Глава 45

1.7K 71 2
                                    

                  

-Гарри!- я открыла дверь и бросилась в зал, мои шаги лишком громкие.

Я бегу как сумасшедшая. Несколько человек покидают свои номера, чтобы спуститься вниз и позавтракать, но они, к сожалению, встретили психичку Бекку, которая бежит впереди них, зовя  убийцу.

-Осторожно!- парень рявкнул на меня, когда я пробегаю мимо него и чуть не заставляю его упасть .

-Прости!- я крикнула и побежала к лифту.

Я шагнула в лифт и там была женщина, одетая в темно-красную одежду и у нее были белые волосы. Я не замечаю, как она смотрит на меня, как я давлю на кнопку бесчисленное количество раз.

-Давай, давай!- я зашипела в нетерпение.

Двери лифта закрылись, и я нервно пожевываю щеку. Мне очень тревожно, потому что, когда Гарри злится, то он всегда делает что-то прискорбное.

Я посмотрела на женщину рядом со мной, а она с недоумением смотрит на меня. Я подняла бровь и смущенно улыбнулась ей.

-Здравствуйте...красный отлично подходит вам...- сказала я, чувствуя себя глупо.

Она моргнула и поправила свои большие очки, прежде чем поправила юбку. -Ты не носишь обувь.- она заметила, ее голос тонкий и у нее британский акцент.

Я посмотрела вниз на ноги и увидела, что я только в носках. Ой черт. Пожав плечами, я посмотрела на нее и почувствовала себя еще более глупо, чем раньше.

-Спасибо?- я сказала, и двери лифта открылись. Слава Богу, эти лифты были быстры. -Хорошего дня.- я сказала ей и выбежала из лифта как можно быстрее.

-Гарри!- я зову его, как бросилась через вестибюль, получая странные взгляды от людей в столовой.

Я заметила, что парень за стойкой не на своем обычном месте и это заставило меня чувствовать себя более волнующейся. Я побежала через холл и вошла в большой зал. Я не могу игнорировать это чувство глубоко внутри, которое предупреждает меня, что справиться прямо сейчас с Гарри было бы слишком опасно для меня,  и я должна вернуться в комнату, но не могу.

-Гарри!- Я снова закричала и замедлила шаг.

Я остановилась, когда услышала крик, который быстро прекратился, как будто кто-то закрыл рот. Это был парень, и это означало только одно. Гарри.

Десять грехов || H.S [Russian translation ]Место, где живут истории. Откройте их для себя