Глава 86

1.3K 56 4
                                    

-Г-Гарри...Я ... Я ...

-Не смей лгать мне.- он зарычал, его голос низкий.

Я сглотнула, мое сердце бешено колотилось от страха. Его взгляд мог убить меня, мое тело онемело. Моя нижняя губа дрожит, и ни слова не вышло из моего рта. Что на самом деле я могу ему сказать? Солгать? Нет, это было бы еще хуже. Правда? О Боже, я так расстроена.

-Маленькая сучка, убегающая из дома, за моей спиной.- заметил он, голос пронизан гневом.

-Немного глупо, приказывать взрослым, что делать в собственном доме!-я кричу, моя застывшая кровь начинает кипеть сейчас.

Его ноздри раздувались, как он стиснул челюсть. -Ты глупая, Ребекка!- завопил он, вскидывая руки в воздухе возле моей головы. -Ты всегда действуешь, как тебе хочется, когда ты четко не представляешь, что происходит!

Мое дыхание сбилось и небольшой толчок боли был отправлен через меня, но я проигнорировала это. -Ты тот, кто выступает, что знает все!-я нахмурилась.

-Я не действую! Я знаю!- он кричит, вены появились на его шее.

Блять, горячо.

Получите свое дерьмо вместе.

- Нет, ты не знаешь. Ты думаешь, что знаешь, чего я хочу и что чувствую, но ты ничего не знаешь.-я вскинула руки в воздух, расширив глаза, на него.

-Ты сама не знаешь, чего ты хочешь, Ребекка.- он выстрелил, его тон резок.

Я засмеялась. -Как типично для тебя, всегда перекидываешь на меня вину.

-Я, блять, пытаюсь защитить тебя!- прошипел он, делая шаг ближе ко мне.

-Тебе лучше прекратить обращаться со мной как с ребенком.-я огрызнулась, глядя на него.

-Посмотри на себя,- он отбросил руки ко мне. -Ты ведешь себя как гребаный ребенок, как мне относиться к тебе?- он ругается.

Злость растет с каждым словом, что он говорит. -Ты явно ничего не знаешь обо мне.-я смело заявила, качая головой в разочаровании, мои глаза не оставляют его.

-Не говори так,- предупредил он, смотря на меня серьезным взглядом.- Дело в том, что ты никогда не слушаешь меня. Как ты думаешь, как я поверю тебе, когда ты делаешь такие вещи за моей спиной?!- его голос вновь обостряется.

-Ты должен доверять мне и дать мне выйти! Ты не можешь держать меня здесь, Гарри. Я не останусь здесь.-я скрестила руки на груди.

Десять грехов || H.S [Russian translation ]Место, где живут истории. Откройте их для себя