Неожиданная новость

3K 42 6
                                    

Проснулась я с тяжелой головой. Это из-за того что я много думала,перед тем как лечь спать. Я посмотрела на часы,и мне очень повезло,что я так рано встала. Сегодня понедельник,и сегодня мне надо пойти на работу,а следовательно мне придется увидеть Джека. Я решаю пойти в ванную комнату,чтобы освежиться. Я зашла в ванную и старалась избегать мыслей о вчерашнем дне,о Кристиане. Включив теплую воду,я стала под каскад капель.

После освежающего душа,я вышла и переоделась в черную юбку и белую блузку. Не знаю почему,но я решила накинуть на блузку черную кофту. Вот! Теперь мне нравится мой наряд. Последний раз посмотрев в зеркало,я вышла из квартиры.
Как всегда,в рабочие дни,за мной приезжает такси. Я села на заднее сидение,и не заметила как мы уже подъехали к зданию СИП. Да,водитель точно умеет быстро добраться до места. Я выхожу из машину и иду к двери. Меня встречает Ханна,и я одариваю ее своей улыбкой и иду к своему кабинету. Как только я подошла к своей двери,которая ведет в мой кабинет,я увидела Джека. Наши кабинеты довольно близко находиться.

Он помахал меня и сказал с ухмылкой

-Рад видеть тебя,Ана

-Взаимно,мистер Хайд,-сказала я,опустив свой взгляд я вошла в свой кабинет.

Быстро осмотревшись,я закрыла за собой дверь. Я подошла к своему любимому креслу,сев я качала думать о этом навязчивом внимании Джека.

Сказать что я рада его видеть-ничего не сказать. Он вроде бы мне ничего не сделал,но он меня так бесит. Меня никогда так не бесил человек. Хотя нет,в 6-ом классе меня нервировала одноклассница по имени..Я что то забыла как её зовут. Хотя я готова поклясться,что в то время я проклинала это имя. Она была "главной" в классе. Она меня оскорбляла,унижала перед всеми одноклассниками. При чём я ей ничего не делала,а она ни с того ни с сего начала унижать,поэтому я её и ненавидела. А Джек? Джек вроде ничего не сделал,но его взгляд,да и его голос,меня пугает и из-за меня он бесит. Ну может не только из-за этого..

Вообщем, мне надоело думать о моих не самых удачных днях в школе,и о дДжеке. Так,надо работать. Я открыла в столе ящик,и взяла свое расписание на сегодня.
Я была рада,потому что сегодня только две встречи с авторами.
Я решила не морочиться над этим,потому сто для меня,эта работа была вовсе не работой,она была мечтой,или даже сном. Дело в том,что я всегда мечтала работать именно на такой работе.В детстве я всегда пыталась работать. вы спросите как? Я отвечу.

50 оттенков верыМесто, где живут истории. Откройте их для себя