Это не должно случится

4K 47 4
                                    

Чувствую,как у меня подкашиваются ноги. Что же мне делать? Я опустила руку,повернулась и как можно быстрее пошла вправо. Я не знаю куда я иду,но мне все равно. Главное уйти от Ауди. Я решила посмотреть назад,и не увидела Ауди. На душе как то спокойнее стало,как будто освободилась от тяжелого груза. Повернулась обратно и пошла неизвестно куда. Я увидела поворот,и решила пойти туда. Подхожу,и все происходит слишком быстро. Меня кто то взял за бедра,и подтолкнул к стене. Меня начинают грубо целовать. Я поначалу не отвечаю на поцелуй. Я просто даю человеку исследовать мой рот. О боже,меня так страстно целуют,и я ответила на поцелуй.И когда я смогла вдохнуть воздух,я вдохнула его запах..самый божественный запах в мире. Как мне не хватало его. Наши языки танцуют,сливаются в одном едином танце. Как приятно! Но я понимаю,что это продолжаться не должно. Я прерываю поцелуй,резко поворачивая голову,быстро шагаю куда то вперед. Надеюсь он не идет за мной. Мои глаза уже мокрые от слез. Мне и без этого поцелуя было плохо. Теперь еще хуже.. О нет. Я слышу как кто то бежит за мной. Я не буду поворачиваться,я и так знаю что это он.
-Ана!-кричит он,и попрежнему бежит за мной.
Я лишь ускоряю темп своего шага. Одним движением руки смахиваю слезы рукой.Он успел меня обогнать и подбежал ко мне сзади,быстро обошел меня и стоял ко мне лицом
-Ана! Прости..я просто..-начал он говорить,но я не хотела слушать его, я быстро развернулась и побежала обратно назад,слезы так и льются из глаз. Я бегу,как только могу. Выхожу из этого поворота,и подхожу к дороге,чтобы поймать такси.Такси мгновенно приезжает и я быстро сажусь на заднее сидение. Я сказала водителю куда надо ехать и он медленно отъезжал. Я видела как Кристиан выбежал из поворота и смотрел в заднее окно моего такси. Такое ощущение,что он видел меня,что как будто окна у такси и вовсе нету,и наконец мы въехали в поток машин. Зачем он поцеловал меня? Он не любит меня и все. Что тут объяснять. Тем временем,мы подъехали к моему дому. Я зашла в дом,переоделась,и легла с пустой головой. Просыпаюсь от того,что солнце светит прямо мне в лицо. О,черт! Я проспала! Я бегом побежала в ванную,умываюсь,и бегу в гостиницу,и надеваю черную юбку и нежно-розовую блузку. Как то пригладив волосы,выхожу из квартиры. Ловлю такси и еду на работу. Я уже опаздываю на 25 минут. Черт! Джек меня убьет.. Мы подъезжаем к зданию СИП. Я расплачиваюсь,и выхожу. Я делаю громкий вдох,и открываю дверь. Меня как всегда встречает Ханна. Она лишь улыбнулась и я пошла к себе в кабинет. Пока иду по коридору,меня окрикивает Джек:
-Ана!-о черт! По голосу можно понять что он зол. Мне уже страшно. Я поворачиваюсь и вижу его. О боже! Он зол.
-Зайди ко мне..-голос предвещает мне бурю высказываний
Я лишь киваю,и иду к себе в кабинет. Захожу к себе,кладу сумку и иду обратно,в коридор. Направляясь в кабинет Джека,я робею. Последний раз,я так волновалась,когда мы шли в Красную комнату. Я стучусь три раза,и захожу.Какое то дежавю. Когда я приходила устраиваться на работу,я тоже шла по коридору,тоже постучала в дверь три раза. Ха! Странно.. Я захожу в кабинет Джека.
-Знаешь сколько сейчас времени?
-Да..
-Объясни,почему ты опоздала.
-Я..простите..я проспала..
-Я смогу тебя простить,если ты пойдешь сегодня со мной в кафе.-говорит он хитрым голосом. Черт! Я никак не собираюсь идти с ним в кафе. Он мне противен! Ну что же,надо идти..
-Я согласна Джек.- это только деловой ужин,надеюсь..
-Вот и хорошо!- похоже он счастлив..а я вот как то нет.
Работа идет полным ходом. Я даже не заметила,что уже вечер. А это значит,что придется идти с Джеком в кафе. Тут дверь открывается,и на пороге стоит Джек
-Ну что,ты готова?-Нет. Я вообще не хочу идти с тобой куда либо.
-Да.-бормочу я
-Тогда пойдем!-говорит он
Мы выходим из здания СИП и направляемся в кафе напротив. Я здесь обычно ем днем,и в прошлый раз официант подал мне еду в самой лучше форме.. Мы заходим в кафе,и выбираем столик около окна. Что же,хотя бы буду смотреть на улицу. Мы садимся,и неловкое молчание окутывает нас.
-Что будешь заказывать?-я собираюсь сказать- "положусь на твой вкус"- но, мое подсознание подсказывает мне что надо выбрать еду самой. В чем я полностью согласна.
-Хм..эм..пожалуй я закажу салат Цезарь и апельсинового соку.-почему я так нервничаю? Подсознание сердито смотрит на меня "потому что ты не с кем ни сидела в кафе". Это точно.
-Хороший выбор-Да? Я так не считаю.. Я ухмыляюсь
К нам подходит официант и Джек заказывает себе и мне еду. Джек что то спрашивает о родителях,о Джорджии. Я отвечаю как на автомате. Так же спрашивает нравится ли мне работает в СИП. Когда мы поели,мы немного посидели. Я решила,что уже пора домой. Я встаю с кресла, и он тоже встает.
-Я думаю,что мне уже пора домой
-Постойте,Анастейша..-тихо говорит он
Он подходит ко мне вплотную и чувствую на лице его прерывистое дыхание.
-Я хотел бы вам сказать,что ты очень красивая девушка,Анастейша.-Что? Эти комплименты не приведут ни к чем хорошему.. Мы уже перешли на "ты"?
-Я хотел бы,поцеловать тебя.-Фу. О нет. Я не хочу с ним целоваться. Мне противен этот человек. Я уже готова была сказать свой ответ,но тут я замечаю на себе взгляд серых глаз. Я обернулась,и посмотрела ему в глаза. Они были темны. От злости. Что он тут делает? Я не знаю,зачем я это делаю,но я отвернулась и посмотрела Джеку в глаза. Они были полны желания,и ожидания. И я закрыла глаза и прильнула к его губам. Он сразу же ответил на поцелуй,но я мало думала о поцелуе. Я думала о нем,злом Кристиане. Который наверняка сейчас смотрит на нас, и просто кипит от злости. Но что же, мне даже приятно его злить. Тут у меня заканчивается кислород,и я быстро убираю губы от Джека и поворачиваюсь,что бы посмотреть на Кристиана. Как ни странно,его нет. Наверно ушел.
-А теперь,мне пора идти.-бормочу я
-До свидания,Ана.-говорит Джек
Я лишь разворачиваюсь и ухожу из кафе. Зачем я поцеловалась с этим Хайдом? Ответ очевиден-на зло Грею. Я приехала домой,и легла спать.

50 оттенков верыМесто, где живут истории. Откройте их для себя