Без сознания

3.5K 43 3
                                    

Передо мной темнота,а внутри,все сжалось от холода. Мне холодно. Я чувствую,как меня меня куда то везут. Я предполагаю,что я еду в машине,потому что я чувствую как автомобиль трясется. Но я ничего не слышу. Почему? Как будто я в каком звуконепроницаемом пузыре,отделяющий меня от окружающего мира.
Меня интересует,как я оказалась в машине!
Так,надо вспомнить события,которые произошли,когда? Час назад? Два? Шесть часов? Ладно,вопрос времени не решен,оставим на потом
Я помню..парк..деревья..люди..и о боже..Кристиан..потом коляска..и темнота.
Что со мной? Меня кто то гладит по спине. Эти прикосновения такие родные,такие восхитительные,такие приятные. Мммм..очень приятно. Внезапно,ко мне вернулся слух. Как будто кто то выстрелил в мой пузырь,и я постепенно смогла слышать. Я слышала шум двигателя..ветер,который обдувает мое лицо; А потом снова темнота. Ну нет! Только не сейчас..
Меня кто то несет на руках,или мне кажется? Я не могу посмотреть. Такое ощущение,что веки отяжели,и открыть их стоит огромных усилий. Мне надоело смотреть в темноту,когда уже можно будет проснуться?
Темнота.Если честно,я уже привыкла к ней,но она уже надоела. Хочется разлепить веки,и посмотреть где я в конце концов?
Я не знаю,сколько прошло времени,потому что вокруг меня лишь темнота. И я не имею представления сколько сейчас времени. Мгновенье,и мне кажется я могу проснуться. Я решила,что пора. Я медленно открыла глаза,и свет сразу посветил мне в глаза. Меня как будто ослепило. Это всего лишь солнце,Стил. Было ощущение,что тебе фонарем светят в глаз,но это солнце. Так. Получается что прошел день? О боже. Где я? Я осмотрелась по сторонам,и мне стало жутко страшно. Я была у Кристиана дома,в Эскале,в его спальне. Что делать? Бежать? Он даст мне убежать? Какие еще варианты? Сказать "Привет" и убежать? Хах. Забавно получится. Но надо придумать адекватные варианты. Полежать тут до вечера,а когда он придет сюда,я притворюсь спящей,и он ляжет спать. А ночью то я и убегу! Отлично..только,с чего я решила что он будет спать со мной? Да,жто его спальня,но он же не спит не с кем в постели. Конечно,несколько раз я была исключение..наше "впервые", но в данной ситуации думать сложно,потому что спал он со мной лишь в отеле "Хитман". Мне кажется прошла вечность с того момента,но нет,прошло лишь жалких 2 месяца.
Сколько я уже думаю? Наверно надо выйти? Стоп,а в чем я одета? О боже,он переодел меня в свою рубашку. Мило. Но меня пугает его наглость. Кто дал ему право переодевать меня? Я не его девушка,не его саба,да я никто для него. Наверно надо бы поти хотя бы на кухню. Может его вообще нет дома? Это и к лучшему. Зачем мне его видеть? "Хватит уже". Я поднимаюсь с постели и медленно потягиваюсь.
Я простонала от боли в спине. Кажется я упала на спину,потому что у меня болят лопатки. Да и голова у меня болит,будет шишка.
Медленно,боясь сделать резкие движения,я иду к двери,берусь за дверную ручку и слегка тяну,но кажется кто то открыл дверь быстрее меня,и я полетела вниз,ударяясь о пол. О черт,моя голова! Морщась от боли,я закрыла глаза. Но это не помогло. Я слышу шаги ко мне,я мгновенно откос глаза и вижу его во всей красе. Настоящий бог,что сказать! Он выглядит подавленным. Он одет в черный джинсы и синюю рубашку. Верхняя пуговица расстегнута,он выглядит так чертовски сексуальным. Глаза черны,почему? Он злится на меня? За что? За то ушла? Сам виноват. Или же он боится меня? Ну да,я же сказала ему не прикасаться ко мне,в Красной комнате. Я присела на корточки,и он повторил мою позу. Мы сидим на корточках,и пожираем друг друга взглядами. Проходит вечность,когда он решил заговорить
-Привет..-шепчет он. Голос полон боли. Ему то больно? Человек,который сотворил со мной нечто?
-Привет.-тихо ответила я. Я постаралась вложить в свой голос безразличие. Честно говоря,мне кажется у меня получилось. Вот только не знаю,поверил ли он мне или нет?
Мы продолжали играть в гляделки. Мы сидим уже больше 10 минут,это будет вечно? Я на это уж точно не подписывалась. Обстановка меняется,ощущаются искры вокруг нас. Нет нет! Только не это! Надо поговорить.
-Что я тут делаю?-спросила я,стараясь вложить в свой голос маленький гнев.
-Ты потеряла сознание,я увидел как ты упала в парке,я не мог тебя просто так оставить.
-Ясно.-коротко ответила я. Ну,а что мне еще сказать? Он ни раз не отвел взгляд,а я отводила. Я старалась смотреть куда угодно,но только не на него. Я смотра в основном в окно. Краем глаза я увидела движение. Это Кристиан. Он стал пододвигаться ко мне. Ближе. Ближе. И я совершила огромную ошибку,когда посмотрела на него. Глаза говорили за него что он сдерживался. Если бы не какой то барьер,то он бы набросился на меня. А он все ближе пододвигается ко мне,и притом не отрывая нашего зрительного контакта. И вот,наши колени соприкоснулись,и сидим друг напротив друга. Молчание напрягает,хочется что то сказать,но что? "Я очень скучала,и не могу без тебя". Нет уж,начнем не с этого. Я себя много раз говорила,что он монстр,которые не щадит женщин. Он наверное даже не знает,каково это-любить. Любить до боли в груди. Я напрягаю слух до предела,и слышу как он сделал тихий вдох,после чего его дыхание участилось. И он,как зверь,набросился на свою добычу. А добычей то была я.

---------------------------------
Ребят,простите что долго не было главы.
У меня такая хрень творится..
Сначала конец учебы
Я готовилась к итоговым контрольным
Потом у меня вай-фай не работал
На компе был вирус
И я сдала его в ремонт
А сейчас,я езжу на дачу почти каждый день
И из за этого вообще времени что бы вообще что нибудь писать
Простите!

50 оттенков верыМесто, где живут истории. Откройте их для себя