Поездка на такси

2.8K 44 6
                                    

Я вышла из кафе,с улыбкой на лице и пошла ловить такси. Я подошла к краю асфальта и подняла одну свободную руку вверх,чтобы "вызвать такси". Ко мне сразу подъехало такси. Мне даже ждать не пришлось. Удачный день однако.

Машина была черного цвета,и я на мгновенье испугалась,что аж сердце забилось чаще от страха. Я испугалась,что это машина Кристиана. Я подошла к двери водителя. Открыв ее,я посмотрела на человека за рулем. Слава богу это не Кристиан! Я сделала облегченный вздох. Я спросила водителя может ли он подвести меня на мою улицу,и он ответил да. Я закрыла его дверь и открыла заднюю дверь машины,и присела на сидение,закрыв за собой дверь. Мы двинулись с места,и я стала рассматривать улицу за окном. Надо сказать,что на улице уже темнеет. Сейчас наверно часов 7 вечера. Так,нужно уточнить насчет времени. Достаю из заднего кармана свой телефон,и я угадала! Сейчас 19:08.

Помимо этого,я увидела несколько звонков от мамы,а так же от Кейт и один звонок от Кристиана. Почему он мне позвонил? Конечно привык держать все под контролем, и наверно задавался вопросом-почему же я не поехала с Тейлором? И теперь он не знает где я нахожусь!

Хех,вот так вот Грей! Будешь гадать с кем я,и где я:)

Я смотрю в окно,и заворожённо смотрю на здания. Надо признаться,я не была на этой улице. Может схожу на следующих выходных,погуляю здесь.
Дому здесь просто огромные. И очень много отелей,похожих на "Хитман". Много модных магазинов,и спортзалов.
Мы проезжаем один из спортзалов,и замечаю фигуру. Как только вижу силуэт этого человека,я сразу понимаю кто это. Мое сердце кажется ушло в пятки и забилось там очень быстро. Мое дыхание прервалось,а в голове ни осталось ни одной мысли,кроме его голоса,который шептал мое имя в порыве страсти. Я попросила водителя ехать помедленнее,что бы наблюдать за Кристианом. Он бежит по асфальту,вдоль магазинов,и мы едем с ним на ровне.

Я помню как в отеле "Хитман",когда я приняла таблетки от головной боли,которые запила апельсиновым соком,он зашел в комнату,только с тренировки. Он был мокрый,и был невероятно сексуальным. Он одет в синие спортивные штаны и в толстовку. На голову,он натянул капюшон от толстовки. Его лицо еле видно. Он немного отстает от нашей машины,но это помогает мне посмотреть на его лицо.
Он смотрит вперед,но мне кажется он не видит куда бежит. Он так же как и я погружен в свои мысли. По его лицу можно определить что он напряжен. Его лицо,перекошено от злости. Ну,или мне кажется.
Он немного напрягает свои мышцы и подбегает на ровне к нашей машине. Он пытается бежать быстрее,как будто пытается убежать от своих проблем.
Прямо как и я.
Потом,он начал часто моргать,как будто пытается придти в себя. И начал смотреть по сторонам,то направо,то налево. А потом резко посмотрел на нашу машину. Дальше в заднее окно. Там,где я сижу. Он увидит меня. Наши взгляды встретились. Интересно,может ли сердце делать 100 ударов в секунду?
Определенно ДА!
Как только он увидел меня,он резко остановился. Как будто кто то ударил ему по тормозам. На его лице было замешательство,как будто он не ожидал меня увидеть. Пока он стоял,мы ехали. Так и хотелось крикнуть, чтобы водитель остановил машину! Я провожала его взглядом,да и он тоже. Все происходит как в кино.
Как только он вышел из моего поля зрения,в моем сердце как будто оказалась пустота.
От нее наверно нельзя избавиться? Верно?

Единственный выход-придти к нему,и излечить свои душевные раны.

Был бы он обычным парнем,извинился бы или попытался меня вернуть хотя бы. Или подарил цветы. Ну в конце концов хотя бы что то.
Но он же не как обычный парень? Он далеко не обычный. И приверженец БДСМ отношений. Это точно необычно.
Мы подъезжаем к нашей старой квартире.Но по правде говоря,дом пока что мой. Кейт улетела с Элиотом куда то. Везет ей все таки. Да ей всегда везло. И похоже,Кейт действительно полюбила Элиота. Я никогда не видела её такой счастливой ни с кем. Можно смело сказать что они счастливая парочка.
Я плачу водителю деньги,и выхожу из машины. На улице уже почти 8 вечера. Сегодня лягу раньше,чем обычно. Во первых я устала от всей этой суеты,связанной с Греем. Во вторых завтра на работу. Да и вообще хочу спать.

Я открыла дверь,зашла на порог дома и мое состояние сразу изменилось. Этот дом,связан со мной с прошлой жизни. Когда я еще не была знакома с Кристианом. Когда была обычная жизнь,без встреч,без парней и все было по расписанию. Дом,работа,дом. Если что,я приехала в нашу старую квартирку. Дом в Сиэтле конечно лучше,но там все по другому. А эту квартиру,я смело могу назвать своим домом. Я лениво снимаю свои ботинки,и закрываю дверь.

Пока плетусь в свою комнату,снимаю по дороге свою одежду. Тем временем,когда я подошла к комоду,где находиться все мои вещи. Открыла первую полку и взяла свою любимую пижаму. Она нежно розового цвета с какой то надписью на английском. Я беру её в руки,закрываю полку и иду к кровати. Кладу пижаму на кровать и снимаю одежду,которая осталась на мне,и одеваю пижаму. Позже положила свои вещи на спинку стула и легла на свою кровать. Я легла на бок и покрепче натянула на себя свое одеяло. А потом я уплыла в спокойный сон..где моим главный героем был...был Кристиан. И здесь нечего удивляться. Говорят,о чем ты думаешь или тайно желаешь на ночь,обязательно должно приснится. Но мне скрывать нечего. Я действительно хочу Кристиана,но я боюсь последствий.

50 оттенков верыМесто, где живут истории. Откройте их для себя