Нет жизни без него

8.1K 49 3
                                    

-НЕТ! КРАСНЫЙ!-прокричала я,потому что не в силах больше все терпеть.Я смотрю на него,и запоминаю все,до мельчайших подробностей..Его щетина,прямой нос,и его глаза,ах его серые глаза,которые пристально смотрят в мои.
-Ана!-сказал он,с тихой мольбой в голосе. Конечно,он не хочет,что бы я уходила. Можно подумать я как будто сама хочу от тебя уйти,Грей! Я же люблю тебя..
-Кристиан..-сказала я еще тише. Я чувствую как глаза наполняются слезами.
И в этот момент,створки лифта закрываются и уносят меня подальше от Кристиана! Я ушла от Кристиана. Я действительно ушла от него. Наверно,я больше не буду существовать в этом мире. В лифте,я смахиваю слезы рукавом своего пиджака.Но слезы не собираются заканчиваться,и все льются из моих глаз. Я не в силах их остановить,да и черт с ними.
Я выхожу из здания "Эскала",и перед входом стоит черный Ауди. Я иду к нему,а когда подошла к машине,даже не поняла почему я стою возле машины. Тейлор выходит из машины,обходит её и открывает мне заднюю дверь,и я покорно сажусь. Тейлор уже успел сесть и пристегнуться,а я лишь погружена в свои мысли. Вот мы трогаемся с места и вливаемся в поток машин. Следить за дорогой-не мое дело,поэтому я погружаюсь снова в свои мысли. И чувствую себя по другому,словно что то выдернули из меня. Ну конечно,я раньше никогда не ездила одна с Тейлором в Ауди,я всегда ездила с..Кристианом. Ах,мой 50 оттенков! Я резко поворачиваю голову и смотрю на соседнее сидение,где всегда сидел он. Я пересела на это места,не знаю зачем. Ох,кресло даже пахло им,его самым сладким ароматом для меня! Этот запах способен излечить душу,но не сейчас. Сейчас все наоборот,я понимаю что больше никогда не увижу его,не вдохну его запах,не почувствую его внутри себя,никаких прикольнух сообщений на почту,никакого доминанта Кристиана! Ах,мои 50 оттен..
-Мисс Стил,приехали-говорит Тейлор,тем самым прерывая мои мысли. Он смотрит в зеркало заднего вида и наблюдает со мной,я тоже смотрю на него. Вид у него печальный,он хмурится и я не знаю из за чего. Только потом понимаю что мое лицо все красное и все мокрое,от горьких слез. Он выходит из машины,и открывает мне дверь. Я медленно поднимаюсь,и встаю возле Ауди. Тейлор закрывает мне дверь и я решаюсь ему сказать что нибудь напоследок
-Джейсон!-от поворачивается,видно не понимает откуда я знаю его имя-спасибо за все!
-Не за что,мисс..-с этими словами он разворачивается и уходит. И Ауди уезжает с места. Я не знаю сколько прошло,минут 10 или 15,но я по-прежнему стою около дома. Я медленно плетусь к порогу дома,и достаю ключи из сумки. Вставляю ключ,и открываю дверь. Привет милый дом,теперь я тут надолго-подумала я. Сняла пиджак,ботинки,положила ключи на тумбочку,и плетусь к кровате. Ах,подумать даже,когда то, мы с ним здесь лежали и занимались нашим любимым делом,в котором могу почувствовать всю силу своих оттенков. Интересно,что сейчас делает Кристиан? Наверняка пошел к Элене,или же нашел себе новую сабу. Не зная,что делать,стараюсь успокоится и не расплакаться,ложусь спать и тихим сном засыпаю..

50 оттенков верыМесто, где живут истории. Откройте их для себя