[123/?]

441 29 0
                                    

au! в котором хонджун продавец в цветочном магазине, а сонхва местный бандит и частый посетитель бара напротив.

-что ты выдумал про автобусы? я только что видел один, и вроде бы он ехал в твой район. - включая поворотник задает вопрос сан, а уён прибавляет музыку в салоне, делая вид, что не слышит.

-эй. уён~ааа. - чхве не отступает, желая услышать настоящую причину для поездки с ним.

-ну что?

-ты прекрасно слышал вопрос. не увиливай, пожалуйста. - сан убавляет звук на минимум, а в салоне воцаряет тишина, которую слегка прерывает звук колес, едущех по сырому асфальту.

-зачем тебе возить хонджуна, если он живет близко к бару? я живу намного дальше, но меня никто не предлагает подвозить, а переться по сырому городу в час ночи я не готов.

-значит ревнуешь. - как будто издевается, произносит сан, а младший в этот же момент ударяет того по руке, расположенной на руле.

-с чего бы мне. - чхве мило смеется, решив начать разговор о хонджуне.

-мы с недавних пор только друзья, он ясно дал понять, что я ему не нравлюсь, и нет смысла чего-то добиваться. - с какой-то грустью проговаривает старший, а чон внимательно слушает.

-я видел, как ты пытался завоевать его внимание весь вечер. не стыдно врать?

-ты ведь знаешь, что я правду говорю. я не хочу больше добиваться того, кто уже влюблен.

-правильное решение. но кажется, у нас схожие цели. я так же добиваюсь того, кто мной не заинтересован. - чхве замедляет скорость авто, непроизвольно вылупившись на младшего.

-ты уже влюблен?

-да. достаточно давно, я бы сказал. но все, кажется, безответно.

-почему не рассказывал мне?

-а зачем? - корчит драму квин чон, хотя сан ведет диалог на полном серьёзе.

-не важно. мы почти на месте. - быстро проговаривает старший, тормозя возле шлагбаума, после которого охраняемый коттеджный поселок.-дальше не повезу, не пропустят.

-знаю я. спасибо, что подвез. - уён уже отстегивает ремень, прикасаясь к холодной ручки машины, как вдруг решается на сотворение мечты. теплые губы на щеке остаются в памяти чхве навсегда, а уён, подаривший этот легкий, и аккуратный поцелуй, выбегает из машины.

au!ateezМесто, где живут истории. Откройте их для себя