[16/?]

539 34 1
                                    

au! в котором хонджун продавец в цветочном магазине, а сонхва местный бандит и частый посетитель бара напротив.

Поднявшись на нужный этаж, Хонджун не сразу решился звонить в звонок, так как его все ещё немного настораживал Пак. Но из-за того, что больше ничего не оставалось, парень нажал пару раз на кнопку. В квартире было тихо, что сразу удивило парня. Видимо, Ким уже решил, что раз Сонхва ведёт такую буйную жизнь, значит каждый день у него дома играет громкая музыка, да и сам он доставляет много шума соседям. Спустя минуту никто так и не открыл, поэтому Хонджун позвонил ещё раз. Прислонившись ухом к двери, парень пытался уловить хоть немного звуков, как вдруг двери резко открылись, и от сильного рывка у Хона начала идти из носа кровь.

-да что такое?! - недовольно проговорил пак, а после понял, что ударил человека по носу.

-ты так долго не открывал дверь, я решил прислушаться, и... - пытался оправдаться перед паком от неожиданности.

-зайди. - указательно сказал хва, открывая двери шире.

-вообще-то сан не дома, здесь временно живу я. - говорил тот, кидая в руки киму влажные салфетки, дабы парень протёр испачканый кровью нос и губы. - ты разве не его лучший друг, а не знаешь, что тут его нет?

-да я знаю, просто здесь до тебя жил я, и так как мне пришлось съехать, я все быстро собирал, и забыл тут кое что в холодильнике. - ким направился в сторону кухни.

Сонхва стало неловко от слов нежданного гостя, потому что Ким сказал это таким тоном, как будто и пытался добиться извинений от Пака.

-значит ты тут за кормом. - сказал хва, облокотившьсь о холодильник и наблюдая за торопливыми действиями кима, который складывал пачки с кормом в свой рюкзак.

-ага. - ким уже закончил, как вдруг его окликнул хва, и попросил пойти за ним.
• ────── ✾ ────── •

                                         _flashback_

Войдя в недавно покинутую Хонджуном квартиру, Сонхва в первую очередь решил осмотреть комнаты, выбрав одну для его временного проживания. Быстро настрочив сообщение Сану с благодарностью и предупреждением, что он уже внутри, парень взял вещи и прошёл в первую спальню в коридоре.
Было чисто и опрятно, так как Хонджун  прибрался перед своим уходом. Решив, что возьмёт эту спальню, парень раскрыл комод, чтобы выложить туда все самое необходимое из сумки, но заметил внутри нечто неожиданное.

_now_
• ────── ✾ ────── •
-раз ты останавливался тут до меня, наверное, это твоё. - сонхва протянул чёрные боксеры хонджуну, предположив, что тот забыл в спешке.

-но это не.. не моё. - кима безумно смущала эта ситуация, и он немного пошатнулся от неожиданности.

-да? - пак положил обратно в полочку, и почувствовав дикое смущение, решил предложить ещё раз осмотреть помещение.

-думаю, что взял все. - ким ставит перед фактом, собираясь выходить из квартиры.

-постой. - говорит сонхва, тормозя хонджуна в последнюю секунду. - а почему ты ушёл из этой квартиры... ?

au!ateezМесто, где живут истории. Откройте их для себя