[122/?]

451 29 1
                                    

au! в котором хонджун продавец в цветочном магазине, а сонхва местный бандит и частый посетитель бара напротив.

хонджун быстро заворачивает в нужный двор,и идет по нему еще минут пять,но в один момент понимает,что за ним кто-то бежит. парень сворачивает за один из домов, в панике пытается спрятаться,хотя глубоко внутри знает,что это сонхва.

-место знакомое,не находишь.-прижимает к углу здания младшего сонхва,пытаясь остановить быстрое дыхание после бега.

-ты о чем? зачем так пугать...

-да знал ты,что это я...-хва впихивает в руки киму оранжевого хомячка,которого пытался выиграть в автомате несколько раз.-когда-то тут мы разговаривали про витрину магазина. ты еще пытался призвать меня к ответственности,хахаха.-сам облокачивается на стену рядом с джуном пак.

-аа..да,было дело.это мне?-рассматривает игрушку младший.

-конечно. ты так мило расстроился, но даже не подумал о том,что я шутил. выбери любую,какую захочешь. -эти слова заставляют сердце биться еще больше, но парень ловит себя на мысли,что засматривается на красивые,манящие и уже испытанные на себе губы сонхва.

-так что...-хва отстраняется от холодной стены,держа в каждой руке по игрушке.

-возьму хомячка...-тянет джун,рассматривая игрушку, хотя на самом деле заглядывает на задний план.талия пака действительно требует внимания,которое ему и так оказывают фанаты. но сейчас происходит что-то другое. что-то более,чем просто взгляд.

-давай прогуляемся завтра?-делает шаг еще ближе к джуну старший,заглядывая в бездонные, и безумно смущенные таким вниманием, глаза кима. -я свободен. но не уверен,сможешь ли ты...

-я и так достаточно много прогулял...с ногой, и декорацией. мне очень жаль отказываться,но ёсану будет сложно. он все еще неопытен,как ты понимаешь.-повесив голову отвечает парень,но не видит в глазах старшего никакой грусти, а наоборот - милая улыбка. но почему? он же только отказал ему в "свидании"?

-я разберусь с этим,если хочешь.

-не пиши ёсану,он не сможет отказать. но с чего вдруг такое внимание ко мне?-улыбается джун,уже догадываясь,что сонхва влюблен в него, но ему недостаточно фактов. а вдруг это просто привязанность?

-я думал,мы уже обсудили это еще в переписке. -краснеет старший,отвернувшись от хона.

au!ateezМесто, где живут истории. Откройте их для себя