[76/?]

476 32 2
                                    

au! в котором хонджун продавец в цветочном магазине, а сонхва местный бандит и частый посетитель бара напротив.

-все должны найти любое место внутри этого дома, и спрятаться. можно играть в парах, главное, не спалится! вас будут искать трое ведущих, и тех, кого найдут первыми ждет интересное наказание. -говорит парень с микрофоном, в то время как все стали вокруг него, слушая внимательно.

Уен, который встал в паре шагов от Чхве Сана, не мог оторвать взгляд от объекта своего обожания. Как же он рад его видеть, готов его прямо сейчас заобнимать, но не может. Они же даже не хорошие друзья. Сан в это время смотрит на стоящего впереди Джуна, который сегодня выглядит очень мило и незабываемо.

-прячемся! -крики толпы выводят чона из мыслей о сане.

-простите, я немного опоздал, что тут происходит? -высокий парень, одетый по официальному спрашивает девушек, который только что отошли от всей массы людей.

-мы играем в прятки, вы должны поскорее спрятаться, если не хотите проиграть и получить наказание.

Сон не успевает задать встречный вопрос, как вдруг его руку окольцовывает другая, и тянет за собой.

-пойдём, я помогу. - говорит ёсан, который сразу заметил опоздавшего минги, и решил задать тому свои вопросы во время игры.

В одну из комнат вбегает Хонджун , и со сбитым дыханием валится на один из диванов.

-блин...почему все такие быстрые, меня же тут первым делом найдут. -проговаривает тот, стирая со лба капельки пота. в тот же момент парень начинает остерегаться подозрительных звуков со стороны шкафа, который в двух шагах от него. ким решает проверить, кто именно сидит в шкафу, пару раз постукивая по дверце, от чего та резко раскрывается, и от туда почти выпадает потрепанный хва.

-и ты тут? -улыбается хон, но в ту же секунду оказывается внутри шкафа, дверь которого захлопывает сонхва.

-тш..-парень прикладывает указательный палец на губы хона, чтобы тот был тише.

-ты выбрал шкаф из всех мест, которые тут есть, почему? -спрашивает хон, убирая с губ палец старшего, обвивая собственные коленки руками, чтобы не терять равновесие.

-обычно самое очевидное место оказывается самым надежным. -отвечает пак, слегка улыбаясь киму, который в темноте шкафа выглядит особенно красиво.

au!ateezМесто, где живут истории. Откройте их для себя