Глава 24.

18.2K 524 20
                                    

Невидимый туман застилал все на своём пути.Анна не могла понять ,что все-таки сейчас происходит .В одно мгновение девушка оказалась в доме своего возлюбленного ,который никак не мог успокоиться.Парень что-то пытался объяснить Анне ,но она его не слышала.Она просто любовалась.Любовалась его красотой.Его взъерошенные светлые волосы так и просили дотронуться до них.Его алые губы ,которые она целовала так мало ,но это так много значило для нее...Его глаза прожигали тело Анны насквозь.Прекрасные синие глаза пытались что-то сказать ,что-то объяснить ,но девушка ничего не понимала.Она была просто прикованна к этому взгляду.

На парне был надет серый ,вязанный свитер и темные брюки.Этот образ не мог оставить равнодушной душу Анны.

- Анна ,черт возьми!Ты слышишь меня?- Саша громко крикнул ,что полностью вывело девушку из размышлений.Саша был очень зол.Это вселяло в Анну еще больший страх.Заметив ее дрожь ,парень взял за руку очень побелевшую девушку.И очень тихо и даже ласково произнес:

- Анна ,прости меня.Я-я просто испугался.

- Чего? - спросила Анна ,вытерев маленькую слезинку со своего лица.

- Того ,что ты уйдешь.Навсегда уйдешь.Ты думаешь ,я вот так взял и отпустил тебя?У меня просто были не совсем закончены прежние отношения.Теперь я весь твой.

Его ,теперь уже мягкий и немного встревоженный взгляд нежно обсматривал Анну.В его сердце все же была страшная мысль о непрощении.Но опять надеявшись на благоразумие девушки ,Саша ждал ее ответа.

Тем временем в голове девушки не происходило ничего разумного.Были какие-то мысли ,но собрать их в одно предложение она не могла.Слишком много навалилось за последнее время.И любовь ,и ненависть ,и страх...Да ,страх был очень силен.Девушка боялась сделать лишний шаг рядом с Сашей ,боялась сказать лишнее слово.И все это оттуда.Из прошлого.Его нужно помнить ,но и нужно отпустить.По этому не найдя лучшего ответа ,Анна просто дотронулась губами до губ Саши.

Мира больше не существовало.Также ,как и иллюзий.Все прошло ,остались только эти двое.Эти безнадежно влюбленные друг в друга люди.В душах их обоих начали цвести настоящие сады.Тысячи лепестков разрывали души.Ответа на поцелуй долго ждать не пришлось.Парень тут же захватил губы Анны в плен своих губ.Эти чувства нельзя было передать ничем.Ощущение невероятного счастья ,ломающего кости изнутри накрыло пару с головой.Совсем неловко девушка дотронулась до лица Саши.Это было просто взрывом чувств для обоих.Парень сел на диван к Анне ,не разравая поцелуй.И начал блуждать по ее телу.Мягко проведя по спине девушки ,Саша начал спускаться все ниже и ниже.

- Саш ,не надо ,пожалуйста. - тихо попросила Анна.Она сказала это настолько проникновенно ,что казалось она читает какую-то молитву.

- Ладно ,прости.Совсем меня не хочешь?

Парень был явно расстроен и это он не смог скрыть от девушки.

- Нет-нет ,ну в смысле да.Ну в общем я хочу.Я просто боюсь.

- Анна ,я не понимаю.Ты серьезно не занималась сексом?- девушка уже говорила об этом ,но Саша до сих пор воспринимал это ,как шутку.

Утвердительно кивнув головой ,Анна положила руку в большую ладонь Саши.

- Про поцелуй тоже правда?

Анна опять кивнула ,что дало Саше понять очень важную вещь.Он ошибался.Не все девушки такие ,как его бывшие.Может даже большинство ,но не все.

- Знаешь ,я дурак ,что сомневался.Я люблю тебя ,Анна.Очень люблю...

Будь счастливой для меня.Место, где живут истории. Откройте их для себя