Глава 15.

21.2K 572 5
                                    

Нужно ли помнить прошлое?Конечно ,да.Не имеет значения,каким оно было.Ты должен помнить его ,дабы не совершать ранних ошибок.Но память доставляет боль.Любые воспоминания - боль.Счастливые - боль ,ведь такого уже не будет.Несчастные - боль ,ведь и сейчас ничего нет ,как и тогда.

Но можно отпустить свое прошлое.Дать ему покоится в Бездне.Отпусти прошлое ,но не забывай его...
Пара решила прогуляться по парку.У каждого свои мысли.Саша не понимал ,что ему нужно.Терялся в мыслях ,не мог собрать их в цель.Что его пугало?Сильные чувства.Это действительно страшно.Понимать то ,что ты зависишь от человека ,что он тебе нужен.Чувства были очень сильными ,но неизвестными ,для самого Саши.

Анна думала о Саше.О его улыбке ,о его глазах...Однако ,девушку также многое пугало.Эти самые чувства.Любовь- счастье и боль.Как писал великий автор Джон Грин -"Мы обязаны испытать боль в этом мире ,но мы можем выбрать того ,кто нам ее причинит".Мудрейшие слова.Но сам выбор... это слишком тяжело.Проще остаться одному и не чувствовать боли ,но смысл тогда твоей жизни?

Но не все мысли были о любви.У Анны  не хватало денег на учебу.Ей нужно было работать ,но оставить Сашу одного....слишком тяжело.По этому ,решать нужно было кардинально свою жизнь.Может взять в кафе ночную смену?Или работать рано утром?Девушка не знала ,что делать.

Их связывала неясность ,однако ,может это сама Любовь?

Будь счастливой для меня.Место, где живут истории. Откройте их для себя