Глава 25.

18.8K 474 18
                                    

Утро...Одно слово,а сколько боли для тех ,кто встает рано.Не важно ,на учебу ,на работу.Сам факт того ,что нужно проснуться раньше полудня вводил Сашу в состояние ужаса.Но работа его обязывает.Люди постоянно делают то ,что должны и Саша не исключение.Анна уже давно привыкла к ранним подъёмам и для нее было счастьем поспать до восьми утра.На часах было всего шесть утра ,а Саша не спал.Что тут  таить,он ведь даже не ложился...

Анна заснула сразу ,как ее тело только соприкоснулось с мягкой ,болоснежной кроватью.А Саша просто лежал рядом.И так до шести утра.Он размышлял,взвешивал все "за" и "против ",просто разглядывал Анну и поражался ее красоте.Сейчас она находится в царстве Морфея ,а он не может оторвать от нее глаз.Ее длинные ,слегка вьющиеся волосы нашли свое место на руке парня.А ее губы...Всю ночь он их целовал ,а девушка об этом не догадывалась. Единственное ,что не нравилось Саше - это  ее худоба.Ее впалые щеки совсем расстраивали парня.Дикое желание накормить Анну не давало покоя .Также он не понимал ,как это все произошло ?Неужели он смог полюбить кого-то?Сейчас он уже не сомневался.Все было предельно ясно.Он действительно влюблен и не знает,что делать с этим ,но факт того ,что Анна его любит облегчал жизнь.Девушка начинала просыпаться.Первым ,что она увидила было лицо любимого.И мысль ,что она отдала бы все за то ,чтобы так было всегда ,быстро проскочила в голове.Немного смущаясь ,Анна приблизилась к губам Саши ,а он несомненно ей ответил.Они не могли передать словами, насколько были счастливы...И опять эта неясность ,но это и стало их любовью.

- Давно ты не спишь ? - тихо спросила Анна.

- Я не ложился...Я не пойду на работу сегодня.Я хочу провести время с тобой.

- Я тоже хочу...

- Может поедим?

Девушка кивнула в знак согласия и Саша ,надев серые брюки с майкой ,отправился на кухню.А его взъерошенные волосы опять сводили с ума Анну.Из тумана мыслей о волосах любимого Анну вывел телефонный звонок не менее любимого человека.

- Доченька ,где ты?

- Мам ,прости.Я забыла позвонить.Я осталась на ночь у  друга.

- А-а-а ,понятно.Мы с отцом последний день в Москве ,может мы бы ещё встретились?

- Конечно ,а во сколько?

- Давай в полдень?А то мы здесь еще не ложились спать.

- Ничего себе у вас там вечеринка.Ладно ,а где встретимся?

- В ресторане напротив твоего общежития.Хорошее место ,лет пятнадцать назад мы были там с твоим отцом.Эх...Кстати ,может ты познакомишь нас с этим твоим другом?

- Эмм...Ну хорошо.

Поговорив еще немного ,Анна выключила телефон и не могла поверить в то ,что сказала.Как она уговорит Сашу пойти с ней?Как она его представит?Голова шла кругом пока парень громко не крикнул:"Анна ,ты идешь?".

Коротко ответив ,девушка начала одевать  "вчерашнее" платье.В это время она обсматривала обстановку в спальне Саши.Здесь было очень уютно.Мягкие тона делали комнату светлой и просторной.Мебель была обделана какими-то дорогими материалами ,в которых девушка совсем не разбиралась.Внимание привлекла огромная кровать.Она была невероятно удобной и просто гигантских размеров.В голове появилась мысль ,что она далеко не первая девушка ,побывавшая на ней ,но Анна сразу же ее отогнала.

Бежав по  лестнице ,девушка чуть не упала.

- Анна ,когда-нибудь ты сломаешь здесь себе что-нибудь.Видит Бог ,я этого не хочу ,но ты же сама неуклюжесть. - сказал Саша.

Анне в этот миг стало как-то очень весело ,ей хотелось смеяться ,петь.Такого с ней давно не было.Наверно это и есть эффект влюблённости.

Однако ,увидив Елену ,радость исчезла с лица девушки.

- Здравствуйте ,Елена. - произнесла Анна ,зайдя на кухню.

- О ,Анна.Я и не думала ,что вы вновь окажитесь  в этом доме.

Злость девушки не имела границ ,но сохранив каплю спокойствия ,она просто села в узорчатое ,мягкое кресло.

Наконец-то Елена ушла ,оставив пару наедине со своими мыслями.

- Анна ,я хочу ,чтобы ты поела... - тихо сказал Саша.

- Я правда не хочу.

- Сделай хоть раз так ,как я тебе  говорю ,Анна. - голос парня становился все жёстче.

- А могу ли я попросить об ответной услуге?

- Конечно ,что тебе нужно?

- Сегодня в полдень я бы хотела познакомить тебя со своими родителями.

- Анна.Ты серьезно?Мы ведь даже не...

Будь счастливой для меня.Место, где живут истории. Откройте их для себя