Глава 36 (часть 2).

14K 498 39
                                    

Анна была в шоке.Девушка не понимала ,что ей делать.В голове не было ни одной мысли.Единственное,на что решилась Анна - это закрыть глаза руками.В душе девушки властвовал только страх и ничего более.Она чувствовала ,как Том подходит ближе и Анну начинало трясти.Парень прижал девушку к стене ,а она так и не смогла открыть глаза.Все произошло  в считанные секунды.Звук удара мгновенно разлетелся по комнате.

Анна нерешительно убрала руки с лица.Любимый Саша стоял над лежащим на полу,Томасом.Саша быстрыми шагами подошёл  к Анне.

- Маленькая моя ,тише ,не плачь, - парень обнял девушку настолько крепко ,насколько хватило силы.Анна заметила ,что на Саше надет чудесный черный смокинг ,под которым виднелась белая рубашка.Его светло-русые волосы были слегка взъерошенны.Девушка не могла оторвать от него взгляда ,в принципе ,также,как и Саша был восхищен Анной.Кто-то вызвал скорую и Тома начали осматривать врачи.В комнате столпилось много людей.Одной из них была Джули.

- Саш ,ты псих что ли?За что ты его ударил? - Джулия уже начинала кричать.И Саша начал рассказывать всю историю с самого начала.В это время Анна стояла в углу этой маленькой комнаты и слезы тихо скатывались по щекам.Девушка все еще не понимала ,что ей делать и для чего она здесь вообще.Наконец-то ,Саша вспомнил о своей любимой и подошел к ней.

- Прости ,но мне нужно было ей все объяснить.

- Да ладно.Саш ,там тебя хотят в полицию забрать...

Парень подошел к одному из сотрудников правоохранительных органов и положил в карман несколько купюр.

- Все ,детка ,меня больше никто не забирает. - Саша улыбнулся и обнял девушку.

- С Днём рождения. - тихо сказала Анна ,поцеловав парня в губы.

Возлюбленные прошли в зал ,где ,казалось,все уже забыли об драке.Вообще .Саша хотел отметить праздник скромно ,но Том уговорил его отпраздновать в ресторане.Да и соответственно людей нужно было пригласить больше.В зале было человек пятьдесят.Но людей ,которые зашли в ресторан ,Саша очень ждал.

Женщина, лет сорока пяти, выглядела гораздо моложе своих лет.На ней было надето темное платье ниже колена ,а ее русые волосы были собраны в элегантной прическе.Рядом стоял мужчина ,примерно такого же возраста ,в черном смокинге.По-видимому ,это ее муж.Саша взял Анну за руку и, буквально ,потащил девушку за собой.

- Привет ,мам.- Саша поцеловал маму в щеку  и пожал руку отцу.- Это Анна ,моя девушка.Анна ,это  моя мама - Юлия Александровна и мой отец - Алексей Алексеевич.

- Здравствуйте,- чуть промолвила девушка ,находясь в огромном шоке.

- Анна ,мы давно хотели с тобой познакомиться.

Далее ,они решили продолжить общение за столом.Гости пили ,ели ,смеялись ,но только на Джули не было лица.Время уже переступило полночь и гости начали собираться домой.А Саша пригласил Анну к себе домой...

Будь счастливой для меня.Место, где живут истории. Откройте их для себя