Глава 39.

12.5K 417 24
                                    

Лучи утреннего солнца озарили комнату ярким светом.Саша проснулся несколько минут назад ,но глаза открывать не собирался.Саша чувствовал Анну рядом.Не открывая глаз ,он провел рукой по обноженному телу девушки.После того ,как он задел ее самые интимные места ,Саша улыбнулся и открыл глаза.
Рядом лежала его любимая Анна.Саша провел рукой по каштановым волосам девушки.Она еще спала.Сейчас Анна была похожа на маленькую,красивую куклу.А все из-за бледной ,практически белой ,кожи.Она открыла глаза.Смущенно улыбнулась.
- Доброе утро,детка...- сказал Саша и поцеловал Анну,от чего девушка засмущалась еще сильнее.
- Доброе... - Саша перебил Анну еще одним поцелуем.Парень спустился к шее возлюбленной губами.Его руки блуждали где-то в районе груди девушки.Анна тяжело дышала.Волна возбуждения окутала комнату.Однако Саша закончил свою сладкую пытку.
- Пойдем в душ?
Анна кратко кивнула и Саша ,подав девушке руку ,повел ее в ванную комнату.
В ванной находились и душевая кабинка ,и ванна,но выбор пары пал на первое.Зайдя в душевую вместе с Анной ,Саша включил воду и начал целовать девушку.Он спускался все ниже: к груди ,к животу.Пальцы уже касались промежности Анны.Саша вспомнил о вчерашнем желании Анны и произнес:" Становись на колени ,детка".Девушка сразу поняла ,что ей нужно делать.Она обхватила руками достоинство Саши.Облизнув головку ,Анна начала заглатывать его полностью.Саша громко стонал ,а это придавало Анне стимул.Когда Саша понял ,что больше не может сдерживаться ,он подхватил девушку на руки.Ее ноги обхватили торс парня и, наконец-то,Саша вошел в Анну.Сильными толчками он продолжал пытку.Они слились в экстазе одновременно.
Выйдя из ванной комнаты ,пара отправилась на кухню.На Анне был надет шёлковый халат ,а на бедрах Саши свисало белое полотенце.
Елена отпросилась поехать в гости к родственникам,по этому Саша предложил заказать еду из ресторана.
- Зачем из ресторана?Я сама могу приготовить.
- Анна ,не надо.Давай мы лучше закажем...
- Саш ,ну почему?Пожалуйста,дай мне сделать для тебя хоть что-нибудь.
- Ну ладно.Если ты так хочешь...
- Вот и хорошо.Я приготовлю яичницу,ладно?
- Хорошо ,детка.А мне пока нужно позвонить.
Саша ушел в гостинную ,а Анна осталась готовить.Больше всего она хотела сделать приятно Саше.Девушка включила телевизор ,чтобы было немного веселее.Она надеялась на то ,что Саша не будет против.
Как только Анна начала готовить ,сзади ее обхватили сильные руки.
- Саш ,не пугай меня так.
- Прости ,детка... - Саша начал развязывать пояс от халата девушки.
Анна засмеялась и отошла от парня:"Саш,мы только из душа.Перестань!"
- Ань ,я достаточно долго ждал ,чтобы теперь хотеть тебя все время...
Наконец-то ,яичница была готова и возлюбленные присели за стол.
- Анна ,это так вкусно.Я не знал,что ты умеешь готовить. - признался Саша.Девушка ликовала от счастья.Но романтическую атмосферу расьворил телевонный звонок.
- Хм...Томас звонит.Что ему нужно? - пробормотал Саша и сбросил вызов.Однако телефон опять зазвонил.Саша был уже достаточно зол и решил поднять трубку.
- Сань ,прости меня.В общем,Джули ушла от меня ,мне так хреново...

Будь счастливой для меня.Место, где живут истории. Откройте их для себя