Глава 38.

13.8K 462 33
                                    

Девушка немного успокоилась.Саша был рядом ,а это главное.Где-то внутри  образовался огромный ком счастья ,которым хотелось поделиться  со всеми.
Анна дотронулась до руки любимого и закрыла глаза.Как же хорошо с ним быть.Просто быть.И не важно ,в каком статусе,не важно...Можно долго перечислять.Главное,что он рядом сейчас.
- Детка ,пошли спать. - прошептал Саша и подхватил  Анну на руки.
Добравшись до второго этажа ,парень опустил девушку и дверь в спальню открылась.
Саша подошёл близко...Слишком близко.Дотронулся рукой  до щеки  Анны и начал легонько целовать ее губы.Парень  начал подталкивать любимую к кровати.
В одно мгновение Анна почувствовала ,что дороги назад нет ,да и желания возвращаться тоже нет.Девушка уже дотронулась ногой до кровати и дальше идти было некуда.Саша подтолкнул ее сильнее и Анна оказалась на кровати.Парень навис над ней и тихо прошептал:"Не бойся.Я не сделаю больно." .Небольшое моральное  успокоение  пришло к душе Анны.А пока Саша целовал шею ,ключицы ,плечи девушки.Каким-то ловким движением он смог расстегнуть платье.Саша стянул его и бросил на пол.Анна оказалась  совсем беспомощной.На ней остались только трусики и бюстгальтер черного цвета.Парень осмотрел прекрасное тело любимой :"Ты прекрасна."
Саша положил руку на грудь Анны и принялся целовать каждый ее сантиметр.Тем временем девушка почти сошла с ума... от удовольствия,естественно.Она никогда не ощущала ничего подобного .Анна не заметила ,как парень снял с нее бюстгальтер.Саша дотронулся языком сначала до одной ,а потом и да второй груди.Он провел дорожку поцелуев к животу.Анна извивалась под ласками любимого. :"Детка ,лежи смирно.".От этих слов Саши ,Анна начала дышать еще тяжелее.Наконец-то  ,Саша спустился к промежности девушки.Он начал целовать ее через ткань трусиков,иногда запуская туда пальцы.Анна стонала очень громко и не могла лежать спокойно.Ее дыхание раздавалось по всей комнате.Парень стянул надоедливый кусок ткани с Анны и начала исследовать это прилагательное место языком.Он начал просовывать палец внутрь  девушки ,от чего Анна вскрикнула.
- Тише ,детка. - Саша поцеловал девушку в губы.Парень уже избавился от собственной одежды.
- Я тоже хочу сделать тебе приятно... - прошептала она ,и потянулась к интимному месту парня,
- Не сегодня ,детка ,не сегодня. - парень  убрал руку девушки. -  ты можешь только снять с меня их. - томно дыша ,сказал  Саша ,показав на свои боксеры.Анна сразу все поняла и ,немного робея ,стянула их с парня.Как только девушка увидела  возбужденную плоть,она очень сильно засмущалась.
Анна увидела ,как Саша разрывает маленький кусочек фольги.Парень протянул ей призерватив и произнес :" Надевай."Девушка была в полном смятении ,но все же решилась попробовать.Саша помог ей с этим делом.
- Сейчас я войду в тебя ,Анна.
Низ живота девушки пронизла легкая боль ,но тут же отступила.Несколько капель крови упало на одеяло.Анна чувствовала Сашу там.
- Тебе не больно ?
В ответ ,девушка только отрицательно покачала головой.
Парень начал двигаться все сильнее и сильнее.Анна извивалась под ним ,стонав очень громко.
Они достигли пика наслаждение одновременно.Саша все еще лежал на девушке ,облокатившись на руку ,чтобы Анне не было тяжело.Сама девушка была счастлива,но ужасно обессилила.
Через минут пять Саша лег рядом ,не проронив ни слова,как и Анна.Он просто обнял ее и уснул.
Они были счастливы.Да ,возможно,это не будет делиться вечно.Ничто не вечно.А вообще,кто-нибудь знает ,сколько длится эта вечность?Сто лет ,двести?
Вывод прост : мы сами измеряем вечность для себя.И нам решать,кто же будет с нами вечно.

Будь счастливой для меня.Место, где живут истории. Откройте их для себя