От автора

25 3 0
                                    

Если ты это читаешь – значит ты решил дать мне шанс, за что я очень благодарна. Я не профессионал, но я из тех людей, которые до одержимости любят интересные истории, страсти и интриги, трагедии и хэппи энды. Любит так сильно, что начинает придумывать их в своей голове вплоть до мелких деталей. Эта история одна из них. Я придумывала ее ночами перед сном, мечтая прочитать однажды нечто подобное. В конце концов, я пришла к тому, что начала ее записывать, потому что персонажи стали мне так любимы, что я не хотела рисковать однажды их просто забыть.

А еще мне нравится думать, что таких, как я, много. Что, есть люди, которые так же полюбят моих героев и будут смеяться, любить и плакать вместе с ними. Но еще раз хочу напомнить, я не писатель, вы легко уловите в этой истории, что многое вдохновлено другими книгами или фильмами. Это фанфик к множеству других произведений, полный клише и предсказуемых поворотов, но именно их мы и любим, разве нет? Лично я обожаю клише.

У меня есть подозрение, что, возможно, я пишу это в никуда и ни одна душа не откроет и первой главы. Но если это подозрение ошибочно, читайте дальше!

Это моё маленькое приветствие и предостережение.

Во-первых, я лентяйка, часто впадающая в уныние, поэтому есть риск, что новые главы будут выходить не слишком часто. А еще я - студентка, поэтому часто у меня может просто не быть времени или сил. Но, обещаю, я буду стараться!

Во-вторых, основной фокус будет направлен именно на взаимоотношения героев друг с другом, хоть тут и есть элемент фэнтези. Говоря о нем, думайте о моей истории, как о смеси «Людей Икс», «Орудий смерти» и «Гарри Поттера». По ходу может еще что-то прибавится, не могу знать.

В-третьих, я ВСЕГДА буду открыта для ваших идей. Не стесняйтесь.

В-четвертых, я, как и многие, самый обычный человек, который ни разу не бывал в местах, о которых мечтает и о которых хочет писать. Конкретно здесь действия происходят в Нью-Йорке и графстве Кент, находящемся недалеко от Лондона. Воспринимайте их, будто они вымышлены, потому что я буду придумывать практически все про них сама, чтобы избежать глупых ошибок.

В-пятых, если вы все же здесь, вы можете мне помочь, если хотите. Как я уже говорила, я простая студентка, поэтому деньги мне всегда нужны. Вы, конечно, не обязаны этого делать, я не настолько высокого мнения о себе, чтобы требовать от вас каких-то сумм, чтобы выложить новую главу или еще что-то подобное. Но если у вас будет возможность и желание мне помочь, я буду благодарна.

Мой paypal: @rivvull@mail.ru.

А еще я люблю визуализировать свои истории, поэтому можете подписаться на паблик вконтакте, где я буду выкладывать посты по этой и остальным моим работам.

паблик: https://vk.com/dennefsworld

Ps. Историю я буду выкладывать одновременно на фикбуке и ваттпаде.

фикбук: https://ficbook.net/authors/2086951

А теперь настало время познакомиться с Рэйн.

Пусть идет дождьМесто, где живут истории. Откройте их для себя