Сезон 3. Эпизод 11.

15K 541 76
                                    

Я встала и оттащила Аманду подальше от воды. Я положила ее под деревом и поцеловала ее в лоб. Во мне была жажда отмстить Бэттани и Мэри за все. И я пошла...мстить...

***

Шон находился в доме, в гостиной. Он был привязан к батарее наручниками и как он не пытался, он все равно не мог выбраться. Тем временем, переодевшаяся Бэттани начинает спускаться вниз по лестнице. Внезапно в дом вбегает Мэри:

- БЭТ!

- Что такое, мама?

- Мне нужна помощь! Там на берегу Эмма с Амандой, нужно чтобы ты помогла мне их вырубить и принести сюда! Хотя не думаю, что безногая блондиночка доживет...

- НЕ ТРОГАЙТЕ ЕЕ! - закричал Шон.

- ЗАТКНИСЬ...ИЛИ ТЫ ОКАЖЕШЬСЯ СЛЕДУЮЩИМ...хотя скорее всего так и будет - сказала Бэттани.

- Пойдем со мной, этот никуда не денется...

- Хорошо, мам!

***

Я добегаю до нашего дома, с меня все еще течет вода, а ноги все в песке. Я решила его обойти, чтобы посмотреть в окно, все ли чисто. Вдруг, я вижу как из дома выходят обе Бэттани и Мэри. Я прячусь за стену и они меня не замечают. Спустившись с крыльца, они скрываются в лесу. Я посмотрела в окно. Рядом с телом Ребекки, я вижу Шона, прикованного к батарее. Как только он замечает меня, он радостно удивляется и тем самым я поняла, что в доме полностью пусто и никакой угрозы пока что нет.

Как только я вхожу дом, я пытаюсь найти что-то тяжелое, чем можно сломать эти наручники, и я вспоминаю, что на кухне в одной из тумб лежит огнетушитель. Я быстро бегу на кухню и достаю его.

- Они пошли искать тебя! - говорит мне Шон.

- Значит у нас есть время, чтобы тебя вытащить и противостоять им!

- А где Аманда?

Я промолчала и он все понял без слов.

- Мне жаль...

- Мне тоже...

Достав огнетушитель, я направляюсь к Шону.

- Как ты думаешь, у меня получится?

- Должно получится!

- Убери руку подальше...

Я стукнула по наручникам, но они все еще были целы. Скорее всего потому, что я била не слишком сильно, боявшись задеть руку Шона. Затем, я ударила еще...и еще...и еще...ноль результата.

Последнее СообщениеМесто, где живут истории. Откройте их для себя