Сезон 2. Эпизод 6

17.9K 552 23
                                    

Мы доехали до больницы с нереально огромной скоростью. Аманда выскочила из машины, как ошпаренная и побежала к медсестрам. Нужно сделать так, чтобы тетя не узнала о том, что у меня прострелена нога, но я понимаю, что она все равно заметит, что я хромаю. Самое главное - это чтобы она сюда не приехала.

Как же больно. Мне вытаскивают пулю из ноги. Разве не должна быть анестезия? Я сжала зубы и они все-таки ее вытащили, затем доктора чем-то промыли мою рану, проверили нет ли каких-нибудь внутренних повреждений, а потом и перевязали.

Как только я приехала домой, а это было уже 4 с половиной утра, я сразу пошла в душ и сожгла свои джинсы, кофту и майку на заднем дворе, чтобы никто этого не увидел. Тетя должна была вернутся с работы к 7 утра. Она работает медсестрой в ночную смену, но слава богу не в нашей больнице. Следующая больница находится в 20 минутах отсюда, да еще в другую сторону от нашего города. Просто первоначально тетя жила в другом городе и я до сих пор не знаю, зачем она переехала. Вроде с ее прошлым домом все было хорошо.

Я пошла в свою комнату и легла спать, чтобы полностью забыть об этой ночи. Самый стремный Хэллоуин.

***

Где я? Вокруг ночь и везде снег.

- ЭЙ! Кто-нибудь?

Из ниоткуда появляется Аманда:

- Обещай, что ты никогда меня не бросишь...

- Аманда? Что такое?

- Произойдет что-то ужасное...Я не знаю, что мне делать...

- Что произойдет? С кем?

- Как же мне больно...Я не чувствую ног, мне так холодно...Помоги

- АМАНДА!

Я резко просыпаюсь. Что это было?

Сон. Всего лишь сон. Часы показывали 12:43, а моя нога жутко болела. Я встала, быстро перебинтовала ногу и спустилась вниз приготовить себе завтрак...ну или обед. Все время я вспоминала события прошедшей ночи: Значит тот человек не мой отец, но он сказал, что его заставили. Кто? Каким образом? Зачем? Узнаю ли я вообще когда-нибудь ответы на эти вопросы?

Воскресенье. Такой ленивый день, а чувство страха все равно меня не покидает и я думаю стоит ли мне скрывать все это и может лучше все рассказать полиции. В голове просто каша, после этого вспомнился еще и этот сон. Другой человек на моем месте давно бы покончил жизнь самоубийством, так почему я еще держусь?

Последнее СообщениеМесто, где живут истории. Откройте их для себя