Сезон 2. Эпизод 3.

17K 578 49
                                    

Убийца почти добежал до леса, но мы с Амандой не останавливаясь, бежим за ним. Когда между нами остается около 4 метров, Аманда кричит ему: СТОЯТЬ! и как ни странно, он останавливается. Она наводит на него пистолет и говорит ему обернуться или она выстрелит.

- ОБЕРНИСЬ! БЫСТРО!

Но он продолжает стоять на месте.

- Я КОМУ СКАЗАЛА! СНЯЛ МАСКУ И ПОВЕРНУЛСЯ БЫСТРО!

Не дождавшись ответа, Аманда в него стреляет. Пуля попадает в его спину и убийца падает на пол. Мы с Амандой медленно подходим к нему. Я сажусь возле него и поворачиваю его на спину. Он все еще в маске...внезапно, он приходит в себя, отталкивает меня одной ногой и быстро убегает в лес. Это все длилось около 2 секунд. Аманда хотела выстрелить еще раз, но просто не успела. Мы решаем опять бежать за ним. Войдя в лес, мы сбились с пути, мы не знали куда за ним бежать.

- ТВОЮ МАТЬ! - начинает психовать Аманда. - МЫ ЕГО ОПЯТЬ УПУСТИЛИ!

- Аманда, успокойся мы его еще найдем.

После двух секунд молчания и отдышки, я спросила у Аманды, откуда у нее пистолет.

- Одолжила у друга. Ты серьезно думаешь, что мы бы поймали убийцу без какого-либо оружия?

Мы слышим очень громкий крик, затем еще один, доносящийся из центра вечеринки. Музыка остановилась. Мы вернулись назад. Увидев огромную толпу возле одного из домиков, Аманда и я помчались туда. Каким-то образом мы смогли протиснуться через всех людей и зашли в домик. Это был домик с туалетом. В одной из кабинок лежал...Кайл. Тот самый Кайл. Мертвый Кайл. В луже крови. У него походу было перерезано горло. Я начала кричать всем, чтобы кто-нибудь вызвал полицию и выгнала всех из домика. У нас с Амандой началась истерика. Вдруг, я слышу звонок приходящего сообщения...но не у меня...

Звонок раздавался из кармана Кайла. Я приблизилась к нему, но когда я представила всю эту картину, меня чуть не вырвало. Аманда не знает, что делать. Она ходит туда сюда, думая, что это как-то поможет.

Я достаю телефон Кайла из его же кармана и просматриваю сообщение: "Не нужный игрок в нашей игре устранен. А может, это вы его устранили?»

- Он убил Кайла!

- Эмма, ты понимаешь, что все начнется заново? Что нам до сих пор нужно бороться...

Последнее СообщениеМесто, где живут истории. Откройте их для себя