Сезон 2. Эпизод 8.

19.3K 535 29
                                    

- Мне так страшно...

- Аманда? Ты где? - громкое эхо заглушало первоначально мною сказанное предложение.

- Здесь высоко...

Все вокруг меня было белым. Я оборачивалась, но за мной не было никого. Я продолжала кричать имя Аманды, но на этот раз ответа не было. Я побежала в никуда. Я просто хотела хоть что-то или кого-то увидеть.

- Я падаю... - это единственное, что я услышала от Аманды перед тем как открыть глаза. Солнечный свет полностью ослепил их.

Меня разбудили звуки какого-то упавшего предмета внизу. На календаре было 16 декабря. Я вылезла из под одеяла и спустилась вниз. Внизу никого не было. Походу я просто проснулась от хлопнувшей двери, потому что тетя куда-то уехала.

С сегодняшнего дня начались каникулы и поэтому я просто лениво сидела дома. Внезапно, ко мне в голову пришла мысль навестить Джилл. После того случая прошло полтора месяца, а нога у нее до сих пор в гипсе.

Помню тот день, словно вчера: везде полиция, скорая помощь, а бездыханное тело Джилл лежало на каменной дорожке, но она выжила. Помню как приехал детектив Райли и когда увидел нас с Амандой - остолбенел. Он подумал, что та же резня повторилась снова, но мы, естественно сказали, что просто проезжали мимо дома Джилл и заметили ее, свисающую с крыши. Как же мне надоело все это скрывать. Может мне и нужна помощь полиции, но я не хочу их сюда вмешивать. Я понимаю, что Джилл чуть не убили, но она жива и я клянусь, что мы будем защищать ее. Она теперь с нами в этом дерьме. Она знает почти ровно столько же, сколько и мы. За исключением историй о моих «отцах».

После того случая с Джилл, мы с Амандой решили вернуться к тому домику за городом, в котором на нас напали и в котором подстрелили ногу. Все в нем было пусто, видимо убийца сразу же убрал все что возможно, потому что думал, что мы вызвали полицию. Ни следов крови, ни отпечатков, ни грязных отметин обуви, не было абсолютно ничего.

Мою голову мучал вопрос "Кто притворялся моим отцом?", а также вопрос "Где мой настоящий отец?". Я была в тупике и не могла найти выхода.

Вчера, 15 декабря, маньяк дал о себе знать после месяца молчания:

"Ну все, мой план готов. Я продумал абсолютно до самой мелочи. До самого твоего последнего вздоха. До твоей смерти.»

Последнее СообщениеМесто, где живут истории. Откройте их для себя