26. Тайны начинают ракрываться 🍂

2.2K 90 11
                                    

POV Джейден

– Ааааа! Сука! Почему! По-че-му! - я сел на свою кровать и зарылсы руками в волосы. Не знаю сколько я так просидел углубившись в свои мысли,но вернулся в наш мир только когда в комнату постучали. Вошёл Чейз.

– Что случилось? Иии где Эрика?.. - неловкое молчание,я смотрю ему своим подавленным взглядом в глаза.

– Значит правду говорят,что её забрали. - он вздохнул и сел рядом.
– Я..я просто не понимаю,почему именно со мной всегда происходит весь этот треш. Почему! За последнии дни я почти сошёл с ума. Только Эрика не давала мне этого сделать! А сейчас...сейчас ее рядом нет! - во мне была полная безнадёжность и опусташенность.

– Страшно теперь,что будет дальше..
– Райли! Где Хьюбатка!? - воскликнул я,вставая с кровати.
– В комнате,а что?
– Кто-то знал про расследование. Сначала избавились от Авани,потом от Эрики! Следуйщая будет Райли. - мы побежали к девушке.

Та как ни в чём не бывало листала ленту инстаграмма.
– У вас чего,крыша едет? Так носитесь? - спросила она с напуганными глазами,когда мы влетели в комнату.

– Просто пообещай,что не покинешь меня,никогда и ни при каких обстоятельствах. Будь всегда рядом. - Чейз встал на колени и держал Райли за руку. Та в недоумении смотрела то на него,то на меня.

– Хадсон,ты заболел? - она приложила ладонь к его лбу. Но тот снова взял её руку в свою.

– Последняя загадка! Вот что мне сейчас нужно! - выкрикнул я и хотел бежать,но меня остановили.

POV Эрика

Я лежала на своей большой,двуспальной кровати,от которой отвыкла за это время. Смотрю в большое понорамное окно во всю стену,где виден весь Сан-Франциско. Кажется,что я скучала по этому пейзажу из окна. По этой светлой огромной комнате. По нашей гувернантке Элис. И по грозному Майклу,который постоянно за мной следил.

Но это уже было всё не то. Сердце ныло от воспоминаний. Кажется,что вот мы виделись с этим парнем всего несколько часов назад. А мне уже тошно,от осознания того,что мы не поболтаем перед сном. Что он не пожелает мне спокойной ночи вживую. Что я не услышу его хриплый смех. Именно сейчас я вспоминаю его наглую усмешку. Я вспоминаю,как иногда,когда мы на едине он звал меня барби,как он смешно поправлял волосы и как веселил меня,когда нет настроения. Мы знакомы совсем ничего,но именно этои парень тот,с которым я хочу проводить каждую секунду,каждый час.

ПАНСИОНМесто, где живут истории. Откройте их для себя