6. А вот здесь непонятно 🗺

2.9K 107 10
                                    

Скучные уроки шли словно вечность. Нудные учителя рассказывали свои не интересные темы уроков. Гейдж на занятиях сегодня не появлялся,что меня весилило. Многие девочки после утреннего случая благодарили меня.

Наступил конец учебного времени,все нормальные дети идут на прогулку или к себе в комнату,мы же остаёмся в классе. Дополнительные задания нам выдать забыли,поэтому мы просто сидим и занимаемся своими делами.

Авани достала свою огромную косметичку и начала там что-то перебирать,убирать,складывать. Странно,обычно на её лице кроме тона,ресниц и стрелок ничего нет,а здесь прям много всего.

Райли слушала музыку в своих беспроводных наушниках. Это её спасало от глупых и забавных историй Чейза,который сидел рядом и всё это оживлённо рассказывал.

Энтони был увлечён прочтением какой-то книги. А Джейден писал в тетрадке какие-то ноты. Я конечно в этом не разбираюсь,но мне это и не надо.

Я же включила свою любимую песню,какого-то неизвестного исполнителя. Правда мне кажется,что голос знакомый,но я не могу понять,на какого исполнителя похоже.
Также я достала зеркальце и решила поправить свои стрелки.

После мне стало скучно,я склонила голову на бок и просто смотрела в окно. Я вижу как наша соседка по комнате,единственная,которая не пропала,выходит за ворота пансиона.

Я подрываюсь с места и подхожу к окну.
- Ребят,смотрите,куда это она! - крикнула я,указывая пальцем на девушку.

- И эта туда же? Говорю же они там все глупые. - Райли закатила глаза,но всё-таки подошла к окну.

- Её же надо остановить! - говорила я и обернулась на остальных.

- Зачем,это её выбор - сказала Авани,даже не взглянув на меня.

- Ну как хотите - сама же я направилась на выход,надеясь,что хоть как-то смогу помочь.

- Да подожди ты,я не успеваю - кричат сзади Райли,которая тоже видимо хочет помочь. Значит не такая уж она и стервозная. Осталось в ней ещё немного человечности.

- Девчонки,ну меня подождите - кричит Чейз.

Мы втроём выбегаем со двора и бежим в лес. Девушки и след простыл.

- Она побежала по той тропинке - показала я вперёд.

- Зачем ей в ту темень. По правой тропинке речка,она скорее всего там - сказал Райли и была готова бежать туда.

ПАНСИОНМесто, где живут истории. Откройте их для себя