8. Вот это встреча 🛴

2.9K 100 2
                                    

Я прожила этот урок с ужасным и неприятным чувством. На меня пялились почти все девочки в классе, да и мальчики собственно тоже.

Я направилась к своему шкафчику. Сложив всё,не нужное мне,я закрыла дверцу и перед мной стояла девушка. Это была моя одноклассница Карла.
Стройная брюнетка. У нее были длинные,чёрные волосы,которые она похоже завивала все утро. Красивые янтарно-карие глаза. Лицо ухоженное и пухлые губы. Сначала она мне показалась очень даже милой. (Фотографию можете посмотреть в начале главы)

- Привет,ты Эрика,правильно - странная улыбка появилась на ее лице. Нельзя было сказать,что улыбалась она дружелюбно.

- Ну да - я мило улыбнулась и хотела уже уходить,но девушка прижала меня к стенке.

- Так вот Эрика,еще раз увижу тебя с Джейденом,переломаю твои длинные,стройные ножки,ясно? - её горячий взгляд хищницы прошёлся по всему моему телу. Даже кинуло в дрожь. Я не успела ничего ответить,как девушка ушла,оставив меня в таком недоумении.

- Что,уже и на девочек перешла - усмехнулся Джейден,проходящий мимо,к своему шкафчику.

- Не умничай - я поправила причёску и пошла в класс.

***

Только стрелки на часах показали 6:45,я вылетела из класса наказаний и поспешила к выходу. Незаметно покинув школу,я пошла за девочками,которых успела поймать. Вот я уже подхожу к каком-то странному месту. Всё закрыто листвой
И нет,так быть не должно,это сделано специально.

Я хотела пройти вперёд,но услышала,как что-то хоустнула,посмотрела под ноги. Я стояла на месте,где была одна земля. Ни одной веточки,ни одного засохшего листочка.
Резко оборачиваюсь,и вижу Джея,который быстро среагировал и закрыл мне рот рукой.

Отдышавшись я убрала его руку.
- Что ты здесь делаешь? С ними за компанию да? - хитро прошлась я взглядом по его лицу.

- За тобой следить пришёл,идиотка - он закатил глаза и вздохнул.

- Я сделала вид,что поверила тебе - эти слова лишь рассмешили парня.

Мы прошли вперёд и я аккуратно отодвинула листву рукой. Перед нами вырисовывалась вот такая вот картина: компания из 7 девочек,в каких-то коротеньких плащиках,со свечками в руках,ходили вокруг какой-то кучи.

ПАНСИОНМесто, где живут истории. Откройте их для себя