4. Браконьер или Педофил?🗡

3K 100 4
                                    

- Ну что,рассказывайте,кто как попал сюда?

- Боже,обязательно разговаривать об этом!? - фыркнула Авани.

- А что,кому то есть что скрывать? - ехидно усмехнулась Райли. - Меня сюда отправили родители. Я была уже в трёх школах,везде были те,кто жаловался на то,что я их унижаю. А как бы я ничего плохого не делала,лишь говорила правду. - Райли посмотрела на свои ногти,что-то поправила и снова начала смотреть на нас.

- А мои родители за границей. А сестре я просто надоела,поэтому меня ставили сюда. - я вздохнула и обняла сама себя,проводя пос своим предплечьям.

- У тебя хотя бы родители нормальные,не вижу смысла расстраиваться. Моя мать умерла,а отец просто алкаш. Его уже не вылечить,он зависим. - сказал Джей и сжал зубы,это было видно,по его напрягшимся скулам. Он резко отвёл взгляд и посмотрел в окно.

- Оу, а по тебе и не скажешь,что ты сын алкаша - сказал да я и поймала злобный взгляд Авани,которая как всегда закатила глаза.

- Конечно ты не увидишь,ты же тупая - грубо произнёс тот. От чего мне стало неприятно.

- Мои родители тоже в постоянных командировках. Они переезжают из города в город. И что бы меня не тоскать с собой отправили сюда. - вздохнул Энтони и поправил волосы.

- Повезло,у меня из родных только бабушка. Я её очень сильно люблю. Она заменила мне всех. Но она уже стара,поэтому тётя решила,что здесь мне будет лучше. - Чейз показался в своём кармане и достал оттуда маленькую,немного потёртую фото и начал на неё смотреть.

- Я...я тоже потеряла родителей... Они разбились в аварии... - было видно,как Авани сдерживает слёзы. - Я осталась жить с дядей,но его женушка и дочка не хотели меня принимать и поставили его перед выбором. - девушка опустила голову вниз,но собравшись,подняла её словно ничего и не было.

- Оу..мне так жалко... - сказала я,но помойму это было лишним. Потому что девушка посмотрела в мои глаза,без слов встала и пошла легла на кровать.

- Спокойной ночи,что-ли? - сказал Чейз,но ответа не услышал.

- Глупо было это всё затевать и вспоминать больные моменты. - после Этих слов Энтони тоже встал и лёг.

- Пфф,ну раз спать,так спать,я не против - сказала Райли. Я же посмотрела на Чейза и на всех. Опять на Чейза и на всех. Всё-таки решила тоже пойти и лечь.

ПАНСИОНМесто, где живут истории. Откройте их для себя