25. Каждый день всё хуже 💱

2.4K 87 43
                                    

– Вы животные! Животные! - кричал Тони. – Авани! - как только директор выпустил его из своей хватки,тот как резаный кинулся за своей девушкой.

– Авани... - в след Энтони шептала я. Райли со слезами на глазах села на свою кровать и словно смотрела в пустоту. Чейз не мог понять как и что вообще сейчас произошло. Он каждые пять минут поправлял волосы и не мог никак успокоить свои руки.

– Выходите - сказал Чейз.
– Что? - не понял предложения директор.
– Покиньте нашу комнату - повышая голос,с грозным взглядом говорил Чейз. Мистер и миссис Форд не стали возражать и вышли,разогнав толпу подростков,скопившуюся возле двери.

– Я не понимаю,как! Почему именно с нами это произошло!? Почему именно Авани! Лучше бы меня забрали! Меня! - кричала я в истерики. После я вообще начала биться в конвульсии. Чейз и Райли просто не замечали ничего вокруг. Джейден прижал меня к себе,но этим не остановил. Потом он поднял меня на руки и понёс в нашу комнату.

Я не помню как легла спать,как в принципе попала в комнату. Только на утро я открыла глаза и посмотрела на потолок. Яркий солнечный свет немного пробирался сквозь закрытые шторы. Я почувствовала на своей талии чью-то руку. Когда повернула голову,увидела рядом посапывающего Джея. Я положила свою руку по верх его и начала гладить. Из глаз текли слезы.

– Я прост не представляю,что будет,если меня сейчас отделят от тебя. Я не выдержу. - Я крепко сажала руку парня. – Я к тебе так привязалась. И я так надеюсь,что это взаимно.

Неожиданно,парень начинает борматать себе под нос.

– Кто нас разделит,ты меня найдёшь где угодно - зевнул тот.

– Идиот! - легонько шлепнула его по руке и вытирая слезы встала с кровати.

Когда я вернулась с душа парень сидел на кровати,наигрывая что-то на гитаре.
Милодия была до жути красивая и знакомая. Мне бы только слова услышать,и я бы узнала песню.

– Красиво... - сказала я. Резко парень поднимает на меня голову,убирает гитару.

– Я в душ,за это время успей собраться. - после этих слов он вышел.

Настроения надеть что-то яркое сегодня не было. Поэтому я отдала предпочтение серым джинсам с широкими ладыжками и тёмно- серому свитеру. После расчесала волосы и была готова.

ПАНСИОНМесто, где живут истории. Откройте их для себя