8 глава или сон.

701 39 1
                                    

POV. Автор

Сон Голубики:

Голубика стоял напротив большой двери и ждал ,когда же она откроется. Не дождавшись он открыл ее сам и открыв ее он увидел множество монстров и алтарь. Светлое помещение, длинная красная ковровая дорожка,по которой разбросаны синие лепестки роз,монстры радостно обсуждающие события и священник,с которым стоит рядом скелет в конце красной дорожки в смокинге,чьё лицо было размыто.
Гости резко встали при виде Блу ,от чего тот вздрогнул и отошёл немного назад. Тут его подхватил его брат и радостно посмотрел на выражение его лица.
На лице было написано недопонимание происходящего от чего Папайрус заговорил.
-Хэй,рано еще в обмороки от переизбытков эмоций падать.-Улыбаясь промолвив старший и взял его под руку.-Сегодня особенный день. Держи.
Старший брат протянул ему букет с синими, белыми розами и потянул его вперёд в намёк, что пора идти в перед.
Голубика не понимал ,что же происходит и решил спросить шёпотом в чем дело. На что ему брат ответил,что тот выходит замуж и что за глупый вопрос он задаёт.
У младшего был ступор,за кого это он выходит замуж?
Паппи и Блу уже почти прошли до конца под улыбки стоящих наблюдающих за ними монстров и тут скелет в смокинге протягивает руку ,на что Голубика робко и неуверенно взялся за нее.
У скелета тут же на черепе появилась ухмылка,от чего Голубика покрылся Муражками. Как только он взялся за руку монстра он упал в бездну, а тот мило махал ему ручкой на прощание.
Голубика упал на что-то мягкое ,похожее на кровать. Он огляделся ,вся комната была выполнена в чёрных и красных тонах. На стене висели разные штуки и орудия пыток ,как казалось нашему главному герою сна. На полу лежали странные всякие предметы, а сам скелет был прикован к кровати.
В комнате появился еще один монстр,на котором был прекрасный деловой костюм. Он подходил все ближе и ближе, пока не взял младшего за подбородок и потянул к своему лицу ,так грубо ,но так страстно. Он ухмыльнулся и своим грубым голосом сказал:
"Узнаешь меня,Голубика?"
Тут же Блу увидел перед собой ********* ***** и проснулся.

End POV Автора

POV Голубика

Я мирно спал на коленях у мистера Даста,пока меня не разбудил его грубый низкий голос. Кажется он говорил сам с собой или..спящим мной?
Я решил подыграть и притворился спящим ,но он быстро меня раскусил.
-Оу,Блу,я тебя разбудил? Извините,не хотелось будить вас.-Извинился он передо мной и я сказал ,что ничего страшного и хотел уже встать с его колен,но он прижал к себе своими мощными холодными руками.
Я вопросительно посмотрел на него,но этого не было видно ,так как было темно.
-Простите ,но сколько я спал ?-Вопросил я ,на что он мне ответил ,что полтора часа.-А когда они нас освободят?
- Совсем скоро, Эмилли сообщила ,что давно уже выехали ,но попали в пробку,но это было час назад.-Промолвил Сэр Даст.
-Хорошо...-Пробубнил я и положил голову ему на плечо от чего тот вздрогнул.
-Что-то не так ,мистер Даст?-Невинно вопросил я и улыбнулся.
-Н-нет,ничего...Вы хорошо спали?-Задал мне вопрос Мистер Даст да бы сменить тему.
-Да,на вашем сильном плече так приятно спать ,хотелось бы каждую ночь спать и просыпаться на нем.-Решил я немного отомстить за те слова ,которые он сказал мне утром и хоть как-то его поставить в неловкое положение. На что я поплатился и получил не объяснимый поворот событий.
В этот момент я оказался не на коленях Мистера Даста, а уже просто прижатым к стенке лифта.
-Так почему бы нам не осуществить ваши желания?~-Промолвил Сэр Даст и приближался к моему лицу все ближе и ближе.
-М-мистер Д-даст я-я...-Не успел я договорить как...

Продолжение следует...

/короче,кошечки мои ,фантазия убогая вещь в моем случае, но как-то так/

Садист Место, где живут истории. Откройте их для себя