Глава 11

7.7K 362 26
                                    

Спустя 20 минут мы оказались в квартире. Так как Белла уснула по дороге, Луи пришлось взять ее на руки и отнести в детскую комнату.

"Чего ты хочешь на ужин?" Спрашивает меня Луи, бегая по всей кухне.

"Может быть закажем пиццу?" Отвечаю я.

"Экстра сыр?" Спрашивает он снова.

Я рассмеялась, Луи знает меня лучше, чем кто-либо другой.

Я побрела на кухню, присаживаясь рядом с Томмо, который в данный момент заказывает пиццу по телефону.

"Почему ты сказал Белле, что ты ее отец?" Интересуюсь я у Лу, когда он заканчивает с выбором заказа. "Ты же знаешь, что теперь она не отстанет от тебя."

Томлинсон встает предо мной, облокатившись на столешницу по обе стороны от меня.

"Я рад быть ее отцом, если Гарри боится ответственности, то я нет. Ты значишь для меня слишком много, Лю."

Я прижимаюсь своим лбом к его.

"Я говорила тебе когда-нибудь насколько ты великолепен?" Бормочу я.

"Каждый день." Усмехается Луи, приближаясь ко мне все ближе  и ближе.

В скором времени наши губы соприкасаются. Сначала я нахожусь в полнейшем шоке, но потом придя в себя, я отвечаю на его поцелуй, обвивая своими руками его шею и притягивая ближе к себе. Его губы мягки и нежны со мной, как только Луи решается углубить поцелуй, входная дверь открывается. Томмо отскакивает от меня в сторону, и я замечаю Гарри, наблюдающего за нами из середины гостинной.

"ЛУИ, КАКОГО ЧЕРТА?!" Кричит Хазз.

Ой-ой.

- POV HARRY - 

Как только мы вошли в терминал аэропорта, мои глаза сразу же начали метаться в поисках Люси, которая стояла недалеко от меня, держа на руках малышку. Скорее всего она тоже меня заметила, но все ее внимание  приковано к Луи. Томмо...как же меня раздражает их дружба. Аманда, заметив, что я смотрю на Люси, решает взять меня за руку.

Луи бежит навстречу к "моим" девочкам и крепко обнимает их. Лю  очень рада его появлению, тем самым пробуждая во мне злость и ненависть, что касается Беллы, то она ищет только меня.

"Оуу, это твоя сестра, Хазз?" Спрашивает меня Аманда, жестом указывая на Изабель, которая смотрит на меня и машет мне своими маленькими ручонками.

Dancing Styles (Russian translation).Место, где живут истории. Откройте их для себя