Глава 22

5.6K 284 14
                                    

POV HARRY

Я никогда не нервничал так, как сейчас. Луи ни разу не посмотрел в мою сторону, никто из всей группы не смог сделать этого. Но самая ужасная вещь всего этого дня это боль, боль в глазах Люси. Она смотрела на меня так, будто бы я кусок собачьего дерьма, неужели я настолько плохой человек? 

Я стою под алтарем, и как только начинается музыка, то я сразу же направляю свой взгляд на проход, по которому будет идти Люси. Буквально через несколько минут она станет моей женой, мы поженимся. Конечно же у нас не самые простое отношения, но мы еще можем все исправить. Я думаю, что это реально, более чем реально.  Чуть позже я увидел Беллу, которая шла с профессионально уложенными волосами и с красной помадой на губах, скорее всего над ней поработала Люси, так как она постоянно пользуется помадой красного цвета.

Изабель была цветочницей, она деликатно бросала маленькие лепестки роз с тщательной точностью. Точность - еще одно качество, которое она унаследовала от ее матери.

Если бы вы только могли видеть ее, то вас поразила бы ее ангельская внешность, которая была унаследована от меня и Люси. 3 года назад мы сделали ангела.

В конце концов я увидел ее.

Ее платье идеально сидело на ее фигуре, макияж был идеальным, а прическа феноменальна. Она выглядит прекрасно.....роскошно.

Но я заметил, что мои глаза были далеко не единственными, которые смотрели на нее. 

Луи уставился на нее с изумлением, отчего я сразу же получил некий укол ревности. Томлинсон стоит рядом со мной под этим чертовым алтарем, мой лучший друг пялится на мою будующую жену. Он смотрит на нее так, будто бы она идет прямиком к нему, а не ко мне, будто бы она принадлежит ему.

"Следи за своими глазами." Прошептал я ему, Томлинсон лишь предостерегающе посмотрел на меня, но потом он прищурился.

"Посмотри, как ты относишься к ней, Гарри. В тебе нет ничего постоянного." Произнес Луи.

POV LUCY

"И теперь я объявляю вас мужем и женой. Мистер Стайлс, можете поцеловать свою жену." 

Гарри со всей осторожностью берет меня за подбородок, тем самым поднимая мое лицо вверх, для соприкосновения наших губ. И наконец он целует меня. 

Dancing Styles (Russian translation).Место, где живут истории. Откройте их для себя