Моя девочка .

4.3K 86 12
                                    

Для _01770

Совсем недавно ты переехала от родителей со своим парнем в новую квартиру .Ваши отношения длились около 2 лет ,поэтому вы начали задумываться о переезде ,потому что ваши отношения были крепкими и вы не хотели даже расставаться на минуту .И вот спустя  "долгий" и " мучительный" месяц вы нашли просторную ,красивую и уютную квартирку на 7 этаже .

-Джин~и ,наконец - то мы переехали .

Говорила ты улыбаясь и обнимая Джина ,всё не веря ,что будешь с ним каждый день.Теперь вам не придётся разъезжаться по разным сторонам города и скучать по друг другу .

-Да ,спустя 1 месяц мы сделали это .

Джин улыбнулся тебе в ответ .Он счастлив ,что теперь вы будите жить и всё делать вместе ,как и хотели .Готовить ,смотреть фильмы ,убираться каждую неделю .Кажется что вроде это такие мелочи ,но почему - то в сердце от таких мыслей отдаётся приятным теплом ,которое разливается по всему телу ,а на лице появляется искренняя улыбка .

Но после переезда тебя стал мучить ещё больше вопрос про первый секс с Джином .Хоть ты и прекрасно понимала ,что парень не хочет тебе делать больно и специально будет нежным ,всю равно страх окутывал твоё тело ,а мурашки распространялись хоть об одной мысли об этом .

Парень тебя активно поддерживал ,говорил :

-Т/и ,не беспокойся ,всё нормально ,я подожду ,когда ты будешь полностью готова к этому .

Хотя ты прекрасно понимала ,что парню не легко и он всё время закрывается в туалете лишь бы не накинуться на тебя и не причинить боль .

В один день ты всё же собралась с мыслями и решила ,что когда парень придёт домой после тяжёлой работы ты поможешь ему расслабится и при этом устроишь ему вкусный ужин .

Поэтому уже с самого утра ты начала готовить ужин и одновременно готовила себя морально .Ты всю равно ,как не крути боялась .Даже у тебя промелькнула мысль :

-А может выпить и тогда точно не будет больно .

Но почему - то эту идею ты быстро откинула .

Уже вечер .Всё давно приготовлено ,осталось дождаться Джина .

Из прихожей вдруг становятся слышны звуки поворотов ключа .Мигом направляешься туда и с крепкими объятиями встречаешь Джина ,который обнимает тебя в ответ и улыбается .

 Bts 18+Место, где живут истории. Откройте их для себя