Мой омежка .

6.6K 123 10
                                    

Школа считается весёлой порой .
"Школьные года греют душу ,щас бы оказаться в школе " : и тому подобной же чепухи ,что говорят взрослые .Какая чёртова "весёлая пора ".

Так думал до одного времени и Техён ,лучший ученик школы .Ему никогда не нравилась учёба ,хоть оценки и говорили о другом .Его часто награждали за олимпиады ,конкурсы и участие в школьных соревнованиях по баскетболу .Родители были не причём ,они не давали взятки или что - то в роде презентов .

Он достиг всего сам .

Хотя ,может нет .

————————————————

-Я Ким Техён .Учусь в школе "Хайку" .В 10 классе .Я являюсь омегой .Но своего истинного так и не встретил .Мой запах сливки .Но я принимаю таблетки ,чтоб не поняли ,что я являюсь омегой .

Когда в школе появляются новенькие ,то я стараюсь не принимать таблеток ,кроме ,как в дни течки конечно .Ведь меня  на месте изнасилуют .Я всегда был осторожен ,но не в один день .

-----------------------------------

Так как я ботаник мне уже не впервой нужно показывать свой характер .Не то что я паинька ,а то что я сильный альфа ,хоть и не являюсь им .

Я ввязался в драку .Перед этим спалился перед одноклассниками таблетками в туалете ,вскоре чего и произошёл конфликт . Пока меня избивали подошёл наш новый директор ,с которым я ещё не успел познакомится .

-Что тут происходит ?

-Ну..это...

Замялись как - то мои одноклассники ,когда увидели директора Чона .

-Как там тебя ?

-Ким Техён .

-Пошли со мной в медпункт ,а вас ребята я вызываю завтра с родителями в школу .Если этого не произойдёт и вы по каким - либо причинам будите отсутствовать ,то я заставлю Кима написать заявление в полицию ,ЯСНО !!

-Ясно .

Коротко ответили ребята и удалились с "места преступления".

-Пойдём .

Взяв за руку меня повёл директор в медпункт ,который ,как назло был закрыт .

-Ладно ,я думаю мы найдём что - то у меня в аптечке .

Директор Чон был таким серьёзным ,строгим ,но видно ,что на учеников ему далеко не наплевать .

 Bts 18+Место, где живут истории. Откройте их для себя