Папочка Хосок.

20.2K 280 34
                                    

Почему ты такой? При виде твоей улыбки у меня пробегают сотни мурашек. Я не знаю какой ты на самом деле. Может ты носишь маску вечно улыбающегося оптимиста готового всем и везде помочь?
И это я никогда не узнаю.

Так думала Т/и, пока однажды на фансайне она не пересеклась с ним. Своими тёмными и такими блестящими глазами он затуманил её разум. Была ли это ошибка, на которую ведутся многие, может да, а может нет. Это знает только Бог.

При написании автографа, он написал место встречи, вместо ожидаемой тобой росписи. Ведь выглядела ты прекрасно. Пышные формы, длинные волосы и ванильный запах. То что и любил Хосок.

Возможно, было бы всё прекрасно и сладко, но нет, у вас были странные отношения.

После недели так скажем этих встреч (мило-розово-сладкого периода), наступил тот, которого ты и не очень хотела. И наступил он где-то восемнадцатого февраля.

Тогда ты пошла гулять со своим возлюбленным где-то в парке. Но эта прогулка продлилась не долго. Сначала вы остановились у скамейки, пока Хо ходил за мороженным, к тебе подсел один парень. Лез, расспрашивал что-то. Игнор даже не помогал. А после, ты встала и хотела уйти, но сильная мужская рука потянула тебя назад. Уже переходя на крик, пыталась объяснить, что ты занята. Но вдруг ты слышишь чей-то голос.

-Милая, а это что за мудак?

Ты говоришь, что тебя перепутали с кем-то, но видимо, тот парниша не решает заканчивать разговор.

-Эй детка, а я тебя вчера ждал, - выдает незнакомец.

-Алло, чувак, я тебя первый раз вижу в этой жизни. Если ты меня с кем-то спутал, то я тут не причём, я занята .

Ты отходишь медленно назад и боишься, что начнётся драка, поэтому уводишь своего любимого за руку и подальше.

-Ну и кто это?

Спрашивает тебя Хо, немного приподнимая вопросительно-злобно бровь.

-Честно, Хося, я его первый раз вижу, можешь даже телефон мой просмотреть полностью, не знаю его я .

Он на тебя посмотрел и понял, что зачем тебе его обманывать.

-Ладно, проехали, надевай не такие тогда платья с глубоким вырезом и не такие короткие.

Немного сглотнув, сказал Хосок.

-Конечно, милый.

Чмокнув его носик, завершила ты.

На этом ты решаешь накрасить губы. Но кто знал, что ты не аккуратная и её уронишь. А когда наклоняешься, у тебя видны белые кружевные трусики, от которых у парня становится тесно в штанах. Ты встаёшь и смотришь, как твой зайчонок что-то прикрывает.

-Хо, что-то  случилось?

Ты строишь невинную мордашку и хлопаешь глазками, полными непонимания.

-Знаешь, я тут подумал..что-о.. не хочешь поиграть что-ли?

-А во что?

Глаза парня явно загорелись, и в них появилась пошлость, что-ли, хищный взгляд.

-Запрыгивай на меня и увидишь.

Парень молча несёт тебя домой. А ты всю дорогу думаешь, что это тебе впирается в киску такое твёрдое и упругое.

Вы дома. Он кидает тебя на кровать. Начинает причмокивать оставляя засосы от шеи до ключиц, проводя этим горячим языком, заставляя тебя стонать и прогибаться в спине. Твоё платье давно порвано. Он уже давно изучает тебя. Водит руками по спине и бёдрам. Ваши языки танцуют танец, сплетаясь и доходя до нёба. Парень уже в одних боксерах. Ведь ты решила не медлить. Пока он прижимает тебя к кровати своим телом, твои шаловливые ручки уже вовсю гладят его возбудивший орган. Но он не торопится. Хосок снимает лифчик, припадает к соскам, оставляя яро-багровые засосы, переходя вниз к животику и разрывая кружевную ненужную вещь. Языком играет с клитором, проникая иногда им во влагалище. Он ждёт пока ты скажешь и заставишь проникнуть в тебя.

-Ох.., папочка.., трахни меня.

Эти слова дают ему зелёный сигнал. Он всё так же играет, водя органом вокруг или входя головкой неполностью. Ему хочется наиграться, насладиться моментами побольше. Твои стоны дольше слушать, как приятную мелодию для ушей. И вот он со всей силы вдалбливает, говоря что ты его. Исследует снова твой рот, и иногда кусает губы и шею до крови поцелуями с засосами. Вы старались друг друга довести до пика. Но нет. Хо решил оттрахать тебя везде во всех комнатах и позах. После, он, уже дойдя снова до спальни, ставит тебя раком на кровать и заставляет сосать свой член. Каждую венку, выпирающую на нём. Он кончает тебе в рот, а ты сглатываешь эту жидкость. И вы обессилено падаете на кровать, обнимаясь и проваливаясь в царства морфея.

И с каждым днём таких дней  было больше и больше. И в тёмном переулке, и в заброшках  разного типа. Он пользовался тобой пока ты не замечала .

Почему ты такой? При виде твоей улыбки у меня пробегают сотни мурашек. Я не знаю какой ты на самом деле. Может, ты носишь маску вечно улыбающегося оптимиста, готового всем и везде помочь?

Такие вопросы у меня были до встречи с тобой. Я узнала ответы на них. Ведь это маска, закрывающая монстра который играет в любовь.

 Bts 18+Место, где живут истории. Откройте их для себя