Наркодилер.

3.9K 86 24
                                    

Вечер пятницы .Осенний ветер бушует за окном .В маленькой однокомнатной квартирке кипит работа о новом скандальном деле .Совсем недавно был объявлен в розыск наркодилер .В данный момент известно ,что он перевозил наркотики в Париж ,Пекин ,Токио и Шанхай .Об остальных городах пока информация была не доступна или же не известно .Так же этот человек являлся и убийцей ,на нём лежит около 3 убийств с причинением насилия .Жертвы были найдены все в ожогах ,некоторые от воды ,а некоторые от керосина .Так же абсолютно все жертвы имели гематомы от удушья ,это была и вроде как верёвка и вроде как руки ,но из - за свежих рубцов от ожогов это полностью не было понятным . 

В нашем деле участвовали трое .Джин ,я и Юнги .Мы были известными сыщицами - следователями не только в нашем городе ,но и мире .

Юнги - был очень сообразителен ,из всех дел ,что наша так называемая "команда" прошла он нашёл неимоверное множество улик ,что практически и не заметишь .Он можно сказать был нашими "вторами" глазами .

Джин - так же был умён и не отставал .Он мог связывать подсказки ,что бывало оставляли преступники .Рассматривал так же мёртвые тела выискивая отпечатки или улики .Если говорить коротко он наш патологоанат .

И я - обычно я улики связывала между собой .Находила отпечатки ,думала за преступника - убийцу наперёд .Ведь это как шахматы ,так же и в деле ,просто нужна определённая стратегия от ходов .Преступник, как пешка ,что если не поймаешь превратится в ферзя ,что будет съедать (убивать ) пешек противоположного (мирного) цвета и не только их .

В том и заключается наша интересная работа .Но возможно это последнее дело в котором я буду учавствовать ,кто знает ? Почему-то ,какое - то странное чувство ,что обжигает меня внутри ,кричит мне об этом .

Джин :  Ну что Т/и ,у нас появилась доказанная улика ,преступник явно из Азии ,и возможно ,хотя даже скорее всего из Кореи .

Юнги : Да ,есть версия ,наша версия ,что преступнику было бы не выгодно перевозить наркотические вещества в своём городе ,слишком высок риск ,что его найдут .И так же смотри ,убийца убил всех 3 именно во Франции ,а знаете почему ?

Т/и : Ему это выгодно ,ведь он живёт за 13 миллионов километров ,за такое расстояние улик вообще можно и не найти .Но почему же он выбрал именно города в Азии ?

 Bts 18+Место, где живут истории. Откройте их для себя