.

3K 125 14
                                    

Фэн Мин знал своё тело, и знал, что оно не достаточно сильное и выносливое, но и не настолько эмоциональное, чтобы вот так запросто упасть в обморок. Должно быть, перед этим, Лю Дэнь прикоснулся к Фэн Мину, от чего тот потерял сознание, так и не узнав кто перед ним - Кронпринц Юн Йи или самозванец. Но он не догадывался, что как только Фэн Мин увидит Кронпринца, первое, что придёт ему на ум, будет не "лживая тварь", а "маска". Если бы ему удалось как можно внимательнее рассмотреть его лицо, то он наверняка бы раскрыл этот хитроумный фокус.

Даже когда юноша проснулся, Лю Дэнь нашел прекрасное оправдание, чтобы они вновь не встретились. Ле Эр видит людей насквозь, а сам Фэн Мин никогда не поверит, что кто-то другой, кроме Жун Тяна, заставит Ле Эра поменять своё мнение и отвернуться от истины.

С мыслями пришло понимание, что все эти интриги Лю Дэня были настолько дерзкими, словно, он перечитал кучу романов, где подробно описывали всякие хитросплетения и уловки, что взял это за некую инструкцию и не удержавшись, применил все свои накопленные знания.

Ох, как бы я хотел вновь встретиться с моим старым учителем, - бормотал Фэн Мин себе под нос, - Который преподавал у нас в средней школе, уж тогда бы я ему сказал, что все эти романы не сплошная трата времени, и из них тоже много чего можно полезного почерпнуть, - юноше вспомнилось то время, когда он зачитывался книгами, а учитель на него смотрел, как на сумасшедшего.

В итоге, Фэн Мин решил вернуться в постель и вздремнуть.

Не важно на сколько удивительна интрига, но стоит сделать одну незначительную ошибку и всё раскроется, а сам план лишь вызовет приступ безудержного смеха. Как ни странно, но даже тогда, когда мужчина следовал своим целям, он не забывал про Герцога Мина. Тратя энергию на интриги, Лю Дэнь всё время боялся, что своими действиями он может расстроить Герцога Мина, поэтому всеми силами старался сохранить хоть каплю его достоинства.

Герцогу Мину сложно даётся спокойствие, и по лицу это видно, - начал мужчина, войдя в комнату, - Должно быть, Вы и в самом деле люто ненавидите Лю Дэня. Фактически, несмотря на то, что Лю Дэнь внешне очень красивый человек, в душе я полон яда. Даже если Лю Дэнь станет оправдываться, "что для блага страны, всегда приходится использовать красивую внешность", Герцог Мин всё равно отнесется негативно к этим простым словам и подумает, что везде плетутся заговоры и интриги.

Феникс на девятом небе  1 ЧастьМесто, где живут истории. Откройте их для себя