.

4.1K 192 33
                                    

Хань Су Вень охранял дверь комнаты Фэн Мина.

Бо Линь доверял этому мужчине, и поэтому ему доставалась охрана пленников, что находились тут. Несмотря на то, что Бо Линь был уверен в тщательности проделанной работы, мужчина постоянно напоминал охране, чтобы те глаз не спускали с Фэн Мина. Хань Су Вень прекрасно знал свое дело, днём и ночью, не имея права на отдых, мужчина все двадцать четыре часа наблюдал за тем, как охраняется юноша.

Он кратко дал указания стражникам, как перед ним тут же появилась служанка: — Мастер Хань. — девушка потерла шею, не решаясь двинуться с места.

Бо Линь приказал служанкам ни на шаг не выходить за ворота, а охрана, что была на улице, не могла войти во двор даже на пол шага без его разрешения, тем самым мужчина заботился, чтобы никто не распространял лишние сплетни за стенами этого места.

Хань Су Вень подошел к служанке и встав возле двери, спросил: — Что?

— Лин Тьян сказала, что хочет поиграть в нечто интересное и приказала подать вина и кучу шкур буйвола.

— Шкуру буйвола и вина! — передразнил её мужчина, хмуря брови. Фэн Мин являлся важной персоной, и Принцесса Фан Цзя строго настрого приказала развлекать юношу, а пока тот «занят», можно не беспокоиться, что он наворотит каких-нибудь дел. Даже получив этот приказ, Хань Су Вень не мог ослабить бдительность, а задача «развеселить Фэн Мина», еще не была поводом вести себя легкомысленно по отношению к своим обязанностям. Более того, драгоценная сестра Бо Линя — это самая настоящая заноза, которая только и делала, что все усложняла.

Хань Су Вень удивленно произнес: — Кожа буйвола и вино, и как из этого можно придумать интересную игру? О, господи-боже, я понять не могу, почему, ну почему, Четвертый Принц позволяет Принцессе Лин Тьян каждый день прибегать сюда, чтобы встретиться с Герцогом Мином, а если Герцог использует Принцессу, то что тогда?

Служанка улыбчиво проговорила: — Третья Принцесса сказала, что у Герцога Мина очень чуткое сердце, даже несмотря ни на что, он не причинит вреда Принцессе Лин Тьян. А Вам лучше дать эти вещи, чтобы они поиграли. Лин Тьян такая проказница. Единственно, меня ставит в тупик, для чего им нужна шкура, ну вино, конечно же, чтобы пить, но вот шкура… Во всяком случае, можно не волноваться эти вещи абсолютно безвредны, даже если Герцог напоит каждого в этом здании, ему всё равно не сбежать, ведь на улице полно охраны.

Феникс на девятом небе  1 ЧастьМесто, где живут истории. Откройте их для себя