.

4.1K 174 21
                                    

— Вчера ты прислуживала Его Величеству, так? Покажи Герцогу Мину.

Девушка вздрогнула и умоляюще посмотрела на Мао Гуань, но Принцесса не обратила на это никакого внимания. Приподняв зеленый подол, Мао Гуань продемонстрировала правую ногу несчастной.

Пред ними обнажилось стройное бедро.

Однако, когда Фэн Мин увидел его, то был шокирован. Вся кожа была усеяна крошечными кровоточащими ранами, хотя юноша терялся в догадках за какие грехи девушку так наказали и чем. Красные струйки крови стекали вниз по коже, придавая ей ещё более ужасающий вид.

— У Мэнь Нхай кожа была нежная, как у младенца, а её ненадолго опустили в озеро, где ею полакомились рыбы. Несмотря на это, она должна быть благодарна, что такая как она — бедняжка прислуживает Королю. — исподтишка посмотрела Мао Гуань на странное выражение лица Фэн Мина, которое всё больше и больше становилось неестественным. — Как думаете, Герцог, — нарочно заговорила она: — Кого она Вам напоминает?

Услышав подсказку, Фэн Мин стал всматриваться в глаза этой девушки, которые были почти такими же как и у него.

Юноша вновь вздрогнул и перевел злой, но и слегка пугливый взгляд на Мао Гуань.

— Каков Старший Брат, такова и младшая сестра. — стиснув зубы, процедил Фэн Мин, но потом продолжил: — Я очень жалею, что тогда отговорил Жун Тяна убить Вас.

— Фи, какой Герцог Мин неблагодарный. — поморщила свой носик Мао Гуань. — Разве я плохо с Вами обращалась тогда? Я — Принцесса Мао Гуань, лично заботилась и даже одевала Вас. Хм, пусть к другим я не питаю симпатии, зато я всегда хорошо относилась к Герцогу Мину. — закончив свой монолог, девушка покраснела от волнения.

Юноша не собирался пререкаться с Мао Гуань, вместо этого он лишь нахмурился и отвернулся.

Заметив, что Фэн Мин игнорирует её, девушка слегка разозлилась и холодно процедила: —

Прошу, Герцог, приступайте к книге, иначе Брат будет в бешенстве, и тогда Вас никто и ничто уже не спасёт.

Несмотря на то, что в душе кипела злость, юноша понимал: сейчас не место и не время показывать свой характер. Юноша был практически загнан в угол и ему ничего не оставалось как, нехотя усевшись, взять кисть и начать писать.

Феникс на девятом небе  1 ЧастьМесто, где живут истории. Откройте их для себя