Боже...когда нибудь он сведёт меня с ума

8.6K 427 47
                                    

—Спасибо, Куки, за эту ночь, а ты оказывается можешь быть нормальным.
—А ты вот я смотрю, хохотушка ещё та ахахахаха
—А сам то ! — так бы и стояли они, умиляясь друг с дружки и вспоминая, как примеряли все подряд на улицах от простых безделушек, до старомодных платьев с эксклюзивными шляпами, а после ещё и танцевали вместе с уличными танцорами..
— Ладно, мне уже пора...эм...Чонгук, а где мы?—неловкая усмешка, ибо на часах уже давно за полночь, и ушли они слишком далеко в направлении известному только самому дьяволу.
— Ну что ты за горе такое луковое? Маленький топографический кретин..Пойдём—хватая ладошку девчонки, Чон попутно достал телефон, набирая какой-то номер и ведя ту через громадную толпу людей , вывел наконец к проезжей части. Сама же Лиса немного покраснела, ладно, это мягко сказано. Он опять к ней прикоснулся, его тёплая ладонь сжимала ее руку ,а его куртка до сих пор висела на плечах светловолосой. И она больше , чем на 100% была уверена, что парню в одной футболке прохладно, и как бы не возвращала ему его вещь , он все равно накидывал ее обратно на ее девушку.

«Боже...когда нибудь он сведёт меня с ума своими действиями»—кричала в голове Ли, плетясь на усталых ногах за своим дружком.

Мокрые капельки упали на пухлые щёчки Лисы, привлекая ее внимание. Как маленькая девочка она вытянула руку в сторону,ловя летящие сверху капельки прохладного дождя. Чонгук на такие действия только вздернул бровью и чуть тихо цыкнул,мол 19 лет, а ведёт себя как на 5.

—Хосок...прости, что так поздно, но ты же сможешь меня забрать?—настроение у парня и впрямь разыгралось не на шутку, да и сам Хосок был очень удивлён услышать радостный голос своего пассажира и просто хорошего друга.

—Окей,Жду!!—парень сбросил вызов,убирая в карман телефон и перевёл взгляд на свою подчиненную, которая что-то интенсивно строчила в телефончике с накинутой его курткой на голову
—Ты с кем это так поздно?
—С Джендыком, ну . . . С подружкой короче, а чего ты хотел?—не отрываясь от гаджета спросила Лиса
—Дженни что ли?
—Откуда ты? Вы знакомы?
—Что за реакция, моя ревнивица?
—Я? Ревнивица? Пф, я вообще то просто спросила !
«Я вижу..»—пронеслось в голове у темноволосого, который не стал озвучивать это вслух, дабы не портить настроение обоим.
—Она же известная модель от Шанель, ее все знают ахахахаха—ловко выкрутился Чон, ехидно улыбаясь—А что пишет то?
—Да в аквапарк приглашает, блин...-Девушка нехотя подняла глаза, сдвигая презрительно брови 🤨—Ты что выпытываешь, Чон?
—Не ищи подвох, не напрягай свои извилины, тебе это противопоказано, ещё надумаешь себе там ....—младшая только цыкнула, закатывая глаза и моментально раскрывая их до такой степени, что вот вот и они вываляться из своих орбит. Чёрная, тонированная Бентли с панорамной крышей остановилась прямо напротив парочки, а вокруг послышались свисты и крики, словно фанаты увидели на горизонте  своего кумира.

Forever ♾ Место, где живут истории. Откройте их для себя