-Так получило . .

11.9K 423 99
                                    

К сожалению, это скорее всего последняя глава..надеюсь, что моя история вам понравилась и вы останетесь со мной на следующую работу ❤️

—если ты любишь человека, то не нужно говорить об этом всем. Ведь любовь - это что-то интимное и близкое только между двумя людьми—внезапно шепнул он это прямо в ушко засыпающей Лисе
—Поэтому я люблю тебя

***

8:16

Я сонно приоткрыла глаза от ярких лучей солнца, падающих из щёлки зашторенных окон и перевела взгляд на настенные часы. Как никогда проснулась я рано для себя в любимый выходной. Собравшись встать с кровати, так просто не получилось это сделать. Тяжелая рука крепко накрепко прижимала меня к своему разгоряченному, обнаженному телу. Отложив идею просыпаться, я лишь аккуратно развернулась в тёплых объятьях и случайно уткнулась своим маленьким носиком в носик Чона, что мило сопел в две дырки. В голове вспыхнули прекрасные моменты этой пламенной ночи, от которой все тело пробирало мурашками, настолько хорошо я себя никогда не чувствовала и была готова вечность любоваться этими растрёпанными волосиками, маленьким шрамиком на его левой щёчки и этими пухлыми губками, к которым почему-то так захотелось прикоснуться в эту секунду.

Девушка слабо чмокнула парня в приоткрытый ротик , быстро отстранилась, довольно улыбаясь, но тут Чон раскрыл глаза

—И что это было? — бархатистый и такой осиплый от сна голосок разнесся в комнате, а сам темноволосый слабо ухмыльнулся, не сводя взгляда с растерявшейся его девушки.

—Ой!О чем ты?!—явно не ожидая того, что парень вовсе не спал, Лиса неловко улыбнулась
—Твоя постель так пахнет — тут же перевела тему блондинка
—Она пахнет сексом—хрипло произнёс ещё сонный парень
—Она пахнет тобой
—Одно и то же—Лиса закатила глаза и тут же вскочила на ноги, поднимая с пола чёрную футболку парня и надевая ее на себя.
—А ну ка стоять, мелкая—парень так же быстро поднялся на ноги, надевая домашним штаны, висевшие на кожаном кресле у панорамного Окна.

—А ну ка стоять, мелкая—парень так же быстро поднялся на ноги, надевая домашним штаны, висевшие на кожаном кресле у панорамного Окна

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
Forever ♾ Место, где живут истории. Откройте их для себя