[7]

12K 976 150
                                    


Классическая музыка,заполняла просторное, светлое помещение переполненное людьми. Все в скромных, деловых костюмах ждут начала выступлений руководителей и директоров учебного заведения. И ждать долго не пришлось. Свет погас, народ затих и быстро расселся по своим местам. Прожектора навели на центр сцены и осветили подоспевшего пожилого с элегантной тростью, директора с его пламенной речью, провожающей своих студентов, что словно птенцы вылетают из родного гнездышка и улетают в другой мир под названием «самостоятельная жизнь»

/спустя 20 минут нудных тирад/

—Эти 10 человек получают не только дипломы,но и заветную работу после  выпуска в лучшие компании Кореи—Девушка в коротенькой и давольно таки дорогой юбчонке, от той самой госпожи Чон ,сидела потирая чуть вспотевшие от волнения руки и теребила в руках телефон. Ее фамилии не назвали, а значит и не видать ей Больших зарплат и тёплого кабинета, но ее расстройство  разбавило ещё одно объявление.

—А теперь я хочу уделить огромное внимание ученикам, которые сумели пройти практику в самую престижную корпорацию не только нашей Южной Корее, но и мира в целом, а именно в SK Holdings!!!—нервоизводящая тишина воцарила в аудитории.
—В этом году...результаты... порадовали куда больше, ведь у нас целых ПЯТЬ студентов смогли пройти собеседование!!! Поприветствуем их громкими аплодисментами!!—зал взвился в шумных хлопках
—Итак наша превосходная звездочка SKY Пак Мира!!!—громкие аплодисменты и бурные визги послышались не только от одногруппников,но и всех присутствующих
—Конечно, Королёву пластики не взять это как грех на душу, кого же ещё трахать после тяжёлого рабочего дня?—шептала Ли самой себе и усмехалась от такого наигранно удивлённого лица, Пак. Все прекрасно понимали, что в ее головушке ветерок посвистывает...и взяли ее явно не за блистательные умственные способности, а через кое что другое.
—Принц Ким сеятельство Тэхен—
«Что за идиотское представление учеников?»-бубнила у себя в голове Лиса, засмотревшись на такие божественные черты лица паренька и эту странную квадратную улыбку
—Бувакуль или просто Бэм Бэм наш мозг в разработках айти сфер!—Девушка сразу оживилась и громко зааплодировала,но тут до неё дошла одна странная вещь. Что здесь вообще забыл этот парень. Каким боком он ещё и награждается почетными грамотами, да карточкой из компании?
—Этот молодой человек ровно 4 года назад был выбран американским ученым в качестве его помощника с новейшем проектом, что получил заслуженное признание среди людей как молодого,так и пожилых возрастов—и тут сошлась картинка, так вот зачем он тогда уехал,но почему и слова не сказал...в любом случае, если это был такой сюрприз, то он удался.
—Ему повезло—без какой либо зависти проговорила младшенькая и расстроенно посмотрела на время
—Поприветствуем уникальную и неотразимую девушку, что смогла пройти такое трудное собеседование будучи не только ещё на третьем курсе,но и в возрастной категории она достигла лишь 19 лет!— родители и ученики стали оглядывать, впрочем как и сама Лалиса,
«не уж толи все это время кто-то учился в параллельном потоке со мной одного возраста»

Forever ♾ Место, где живут истории. Откройте их для себя