44 глава

31.1K 1.4K 27
                                    

Всю следующую неделю мы провели с Найлом вдвоем. Его друзья тактично нас не беспокоили, зная, что их друг в надежных руках. Нога Найла уже почти не болела, поэтому мы днем проводили время у бассейна, а вечерами гуляли по ночному Лондону.

Бри уже перестала на меня обижаться за то, что я ей практически не звоню, узнав про последние счастливые события в моей жизни. Однако она просто заставила меня на днях прийти к ней поболтать, где она радостно рассказала мне о своем поступлении в Букингемский университет на факультет права. Это была ее мечта, кроме того, ее парень тоже учился в этом университете, поэтому они решили снимать квартиру и жить вместе. Немного смущаясь, Бри также поведала мне о том, что она помолвлена, показав при этом миленькое колечко, блестевшее на ее пальце. Я была очень рада за свою подругу, рассказав в свою очередь о неожиданном признании Найла и последних днях, проведенных в его доме.

После расставания с Бри, я зашла к себе домой, забрать почту. Вперемешку со счетами на квартиру и газетами, я увидела долгожданный конверт из Оксфордского университета. Дрожащими пальцами я его открыла, буквы начали расплываться на листе. Я несколько раз моргнула, прежде чем смогла прочитать в конце письма слово «зачислена в число студентов». Я поступила! Теперь я была твердо уверена, что мечты сбываются, стоит только очень сильно захотеть!

Найл очень обрадовался, узнав о моем поступлении. Он был рад тому, что я буду учиться недалеко от Лондона, всего в полутора часах езды. Но сразу заявил, что в пятницу после занятий он будет меня забирать из Оксфорда, а в воскресенье отвозить обратно. Весь week-end мы будем проводить вместе, и это не обсуждается. Я была готова расцеловать его за эти слова! Другого я пожелать не могла 

Еще через неделю я поехала в Оксфорд отвозить документы. Найл не смог меня сопровождать, так как у него была назначена очень важная встреча. Я вернулась под вечер на такси, присланном за мной Найлом. Зайдя в дом (к тому времени я окончательно переехала в дом Найла),

ФизрукМесто, где живут истории. Откройте их для себя