28 глава

32.6K 1.6K 26
                                    

Я стояла перед зеркалом, примеряя платье, которое мне помогла выбрать Бри для выпускного бала. Оно было просто великолепное: кремовое до колена, с открытыми плечами, красиво облегающее мою фигуру. Бри дала мне на вечер свои серьги, которые идеально подходили к этому наряду, а родители прислали потрясающее жемчужное колье. Прическу я делать не стала, просто расчесала свои слегка волнистые волосы и рассыпала их по плечам. Мой наряд завершали туфли на высоком каблуке и маленький в тон платью клатч. В общем, я была полностью довольна своим внешним видом.

Во дворе просигналила машина: это за мной заехала Бри со своим бойфрэндом. Как я ни просила её не делать этого, она не стала меня слушать. «Я же твоя подруга, - сказала она, - И если ты по своей глупости отказалась идти на бал с теми, кто тебя приглашал, то пойдешь на бал с нами, и это не обсуждается!». Вспомнив это, я улыбнулась: все-таки у меня замечательная подруга Бри!

В школе было весело и шумно, громко играла музыка, что-то вопил в микрофон диджей, учителя попусту пытались призвать учеников к порядку: их все равно никто не слушал. В середине концертного зала стояли накрытые столы, в стороне была небольшая трибуна с микрофоном, за которым стояла директриса.

Через несколько минут мы все расселись на скамьях, которые были поставлены друг за другом: начиналось вручение дипломов. С дипломом с отличием, я школу не окончила, но по итогам выставленных оценок я была в числе лучших выпускников, что не могло меня не порадовать. Директриса еще что-то долго и нудно вещала, и я, подавив зевок, огляделась по сторонам. У противоположной стены стояли все наши учителя, которые пришли нас поздравить с окончанием школы. В их числе я увидела мистера Хорана, который стоял, лениво прислонившись к стене. Моя челюсть чуть не упала на землю: Найл был в черном смокинге, который сидел на нем просто великолепно. "Какой же он ... обалденный!» - я просто не могла подобрать слов, чтобы описать то чувство, которое вызвал у меня мистер Хоран.

ФизрукМесто, где живут истории. Откройте их для себя