4 глава

47.6K 1.9K 140
                                    

Мы остались одни. Мне хотелось провалиться сквозь землю. Я подумала, что сейчас он поставит мне 2 и скажет, что я полный лох. Найл выглядел очень серьезным. 

- Мисс Джонс. - Сказал он. - Через 2 недели начнется общегородской футбольный матч среди женских команд. Команда вашего класса так же будет принимать в нем участие. Как я понимаю, с футболом вы не очень дружите. Думаю, вам стоит взять несколько дополнительных уроков, что бы не подвести свою команду. Поэтому первое занятие будет после ваших уроков. Попрошу без опозданий. - Закончил он свою тираду.

Мне захотелось его убить, все планы летели к черту. Я планировала провести этот вечер в компании Бри. Она вчера познакомилась с клевым парнем, и я хотела выпытать у нее все подробности. А теперь, мне придется провести этот остаток дня, забивая мячи в ворота. От отчаяния мне захотелось заплакать. Все уроки я просидела как на иголках. В голове постоянно рисовались картины моего позора. 

Прозвенел звонок, уроки закончились. Я с тоской посмотрела на своих веселых одноклассников, которые побежали по домам.

* Почему же мне так не везет?* - подумала я и, тяжело вздохнув, направилась в спортзал. 

***

Наутро я проснулась с жуткой болью во всем теле. После вчерашней адовой тренировки мне было больно даже пошевелиться. Физрук вел себя как настоящий изверг, заставляя меня тренироваться как - будто я участвую в Олимпийских играх. С трудом оторвав свою тушу с постели, я поплелась в ванную. 

"Сегодня вечером у меня очередная тренировка", - подумала я и чуть не разрыдалась от жалости к себе. Под окнами я услышала автомобильный сигнал. Выглянув в окно, я увидела Бри на подаренной папой машине.

- Иду! - Крикнула я и, наспех одевшись, вышла из дома. 

В машине Бри завалила меня вопросами про физрука. Весело смеясь, мы доехали до школы. На уроках я никак не могла сосредоточиться, постоянно представляя себе наше занятие с Найлом. 

Прозвенел звонок.Уроки закончились. Я поплелась к спортзалу, но дернув ручку двери обнаружила, что он закрыт.


ФизрукМесто, где живут истории. Откройте их для себя