Глава 45

107 2 0
                                    

Ура. Уроки закончены. Блин, как я хочу домой, хотя нет. Хочу в парк. Франк как будто прочел мои мысли и предложи погулять.

«Так ты мне расскажешь?»- поинтересовалась я.

«В общем, мой отец внес огромные деньги в эту школу. На ремонт и прочую ерунду. Парты, стулья, столы. Ну и я попросил у него, что бы он припугнул нашу директрису. Так что, если тебя еще раз вызывают к на ковер, мой отец не будет больше финансировать эту школу»- сказал Франк.

Я удивилась. Вот это поступок, ради дамы. Даже смешно, но жутко приятно.

«Спасибо тебе огромное. А почему твой отец решил это делать? ну, финансировать школу?»- спросила я.

«Ты знаешь, мой папа не рассказывает мне это. но, это его бизнес, и я не хочу лезть в него. Но, это пока.»- сказал он.

Мы гуляли, разговаривали. Раньше меня бесила его прическа, но, сейчас его волосы немного отрасли, по- этому меня на данный момент все устраивало. Мы сидели на лавочке и кушали сладкую вату, как вдруг начался дождь. Блин, я за минуту промокла. Мы побежали к нему домой, так как он находился очень близко.

«Иди в ванную, я тебе сейчас принесу полотенце, и что ни будь переодеться. Только извини, одежда будет мужская»- сказал он, и с улыбкой, отправился в свою комнату.

Я стояла возле зеркала и смотрела на свой растрёпанный вид, смотрелось, не плохо.

В дверь постучался Франк и принес мне полотенце и положил вещи на полочку.

«Я чай пойду, сделаю, а ты переодевайся»- сказал он.

На его щеках был румянец, но это было так мило. Быстро закрыв дверь, он ушел.

Я вытерла тело, и начала одеваться. Шорты, майка и рубашка. Завязав на голове растрепанный хвост, я была похожа на парня.

Открыв двери, я позвала Франка.

Как только он меня увидел, он заулыбался.

«Уже переоделась. Тебе очень идет. Давай свои вещи, я их повешу в сушилку. Они очень быстро высохнут»- он забрал вещи и сказал мне идти на кухню.

Я сидела на кухне и рассматривала обстановку, очень даже мило.

Через минуту пришел Франк и угостил меня горячим какао. Мы сидели и разговаривали на разные темы. Он очень даже хороший. А потом, мы начали играть в приставку. Да. Это было очень весело. Мы играли в гонки и начали толкаться, я не хотела ему проигрывать.

Повеселившись, я поняла, что мне нужно идти домой. Франк принес мне мои вещи, попрощавшись, я ушла, отказавшись, что бы он меня провел.

Я шла полностью в мыслях и впечатлении от проведения времени с Франком. Мой герой. Я засмеялась и на меня посмотрела женщина проходящая мимо меня. Блин.

С радостью и улыбкой на лице я зашла в дом. Ко мне подбежал котенок, и сразу же я вспомнила Нильса.

«Уйди из моей головы, прошу тебя.»- Со слезами на глазах шептала я.

Изумрудная ЖизньМесто, где живут истории. Откройте их для себя