Глава 24

106 2 0
                                    

Мы зашли в класс, Нильс положил мой рюкзак за мою парту и сел за свою. Все уроки мне было не очень хорошо, я плохо себя чувствовала. Ко мне подошел Нильс.

«С тобою все хорошо?»- он.

«Что- то не очень»- я.

«Может, ты домой пойдешь?»- он.

«Нет, осталось два урока, я досижу»- я.

«Ну, смотри, я думал как лучше»- он.

«Нильс, все хорошо. Не беспокойся»- сказала я и улыбнулась ему.

Он улыбнулся в ответ, улыбка его просто прекрасна.

Нильса позвала Беатрис, и они вышли из класса. Прозвенел звонок. Они зашли вместе, я не смотрела в их сторону по -этому не знаю, смотрел он на меня или нет. Урок рисования, люблю до ужаса.

«Дети, сегодня вы работаете в паре, мальчик и девочка. Но, я сама вас разделю. Вы должны нарисовать друг друга, да, поверьте, это забавно. И так»- сказала учительница.

Я очень хотела, что бы меня посадили с Нильсом, ведь я его уже могла рисовать с закрытыми глазами. Но, моей парой был Франк. Он подвинул свою парту к моей.

«Я знаю, ты хорошо рисуешь. Мне повезло»- сказал он.

«А мне нет»- сказала я.

Нильс был в паре с Беатрис. Весь урок мы переглядывались. Беатрис это видела и как могла, отвлекала Нильса. С Франком мы почти и не разговаривали. На середине урока, в класс вошел мужчина и сказал, что Нильсу нужно уехать на сьемки. Он ушел. Рисунок Франка был готов, меня как всегда похвалили. А что нарисовал Франк, ужас.

Мне стало еще хуже. С последнего урока я решила отпроситься. Учительница разрешила и я отправилась домой. Мне было очень холодно. Я пришла домой, там никого не было. Жаль.

Я сделала чай и пошла наверх, включила компьютер.

Сообщение +25

Как много. Ничего себе. Я открыла и увидела что все от Нильса, все.

Ничего нового я не прочла, но было приятно. Прости, не молчи, если не ответишь, я приду к тебе, ночью приду.

Он очень мил и красив, но он явно не для меня. О чем я думаю? Я в 8 классе. Как же круто, что мой день рождения попадет на каникулы. Я буду в деревне.

Я услышала, что пришла мама. Я спустилась и сказала, что плохо себя чувствую. Я заболела, у меня высокая температура, мама уложила меня в кровать и я уснула.

Прошло 4 дня, на улице вторник, а у меня справка. Компьютер я не включаю, так как мама сказала, что лучше не нужно. За это время ко мне приходила Дафна, в воскресенье. Она сказала, что Нильс подходил и спрашивал где я.

Мама сказала, что сегодня она придет поздно, я смотрела телевизор, как в дом постучались. Я глянула в глазок и увидела Нильса.

«Привет»- открыла я дверь.

«Привет»- Нильс.

«Что ты тут делаешь?»-я.

«Пришел тебя навестить»- он.

«Заходи»-я.

Он прошел в дом.

«Красиво в доме»- он.

«Спасибо»- я.

«Не хочешь прогуляться?»- он

«Хочу. Я из дома не выходила 4 дня.»- я.

«Собирайся, я подожду»- он.

«Я быстро»- я побежала наверх.

«Одевайся по- теплее»- крикнул он.

Забота.

Изумрудная ЖизньМесто, где живут истории. Откройте их для себя