Глава 1

206 4 0
                                    

Я живу в маленькой деревушке. У нас большая дружная семья.

Меня зовут Ханна Оббек , мне 12 лет и учусь я в 7 классе. Я единственные ребенок в семье, и все внимание всегда на мне. Мне ещё ни разу никто не нравился, а про парней я вообще молчу. Не то, что бы, я не общалась с ними, нет. У меня полно друзей мальчиков, но они все меня считают за своего «парня». Меня все устраивает, всё детство мы провели все вместе. У меня есть свой круг общения, но на нас очень много жалуются, мы приходим домой поздно, в школе мы не отличники, но не отстающие. Как обычные дети - подростки, мы любим, играть в футбол, волейбол, ходить на речку ловить рыбу. Наша деревня называется «Йых», да, название странное и смешное, но, это самое крутое место на свете.

Мои родители очень любили друг друга. Мама работает в больнице, главной медсестрой, но, в последнее время я замечала, что у неё, не все хорошо, но когда я спрашивала, что случилось, она мне ничего не рассказывала. Её имя Нэнси.

Отец мой был водителем. Почему был? Когда мне было 9 лет, он погиб. Он возвращался домой, и в него врезалась машина. Удар был очень силен, он умер на месте. Я думаю, что если у кого то, когда то, кто-то умирал, меня поймут. Мне было всего лишь 9 лет, как пережить такую ужасную новость?! Мне помогла с этим моя бабушка.

Мою бабушку зовут Эмма. Каждый день она занята. Как можно всегда работать? Да, у нас много хозяйства, но даже когда все накормлено, бабуля находит себе новую работу.

Кто жил в деревне, тот знает что такое «деревенская» жизнь. Я люблю это.

Почему я написала «У нас большая дружная семья?», дело в том, что у нас еще есть 4 кошки. Да, именно кошки. А еще 2 собаки. Я люблю животных, но, когда у меня спрашивают, кого я люблю больше, кошек или собак, я никогда не выбираю кто лучше. Я люблю всех.

Начался обычный день. На улице конец мая, скоро каникулы.

Я иду в школу, каждый день я всегда захожу за своей подругой, её зовут Нади. Всю жизнь мы с ней вместе. Везде. Даже плохие дела мы делаем вместе. Как всегда она опаздывает. У Нади многодетная семья, но это им не позволяет ругаться. Они всегда такие дружные, и все мои друзья.

«Нади, ты как всегда опаздываешь»- скажу я.

А она мне как всегда ответит.

«Ну, раз ты моя подруга, придется ждать».

Дорога в школу идет через садик, качели не дают нам пройти мимо. И как всегда мы опаздываем на первый урок.

Школа наша небольшая, учителя очень хорошие, ну, не все конечно. Есть исключения.

В классе я за партой сидела с мальчиком, его зовут Алекс. Мы очень дружим и нам всегда весело. Каждый урок, мы играем в «крестики-нолики», на конфеты.

Так проходят наши уроки. Мой любимый урок - это рисование. Но самое любимое в школе - это столовая. Там так вкусно кормят, да и там мы встречаемся со всеми классами.

В нашей школе не было конфликтов, не было фиф, которые держали под своим каблуком всех парней. У нас был очень дружный коллектив.

Оставляйте комментарии ✌️

Изумрудная ЖизньМесто, где живут истории. Откройте их для себя