Глава 12

114 2 0
                                    

Он был на столько, красив, что я не верила, что он существует. Каждый день мы с мамой, а Альфонсо ходили на различные концерты и выставки. Для себя я делала новые открытия, и я все больше и больше хотела рисовать.

Мы заехали в магазин и купили все, что нужно. От такого огромного выбора, у меня разбегались глаза. Я выбирала себе портфель, затем ручки, тетрадки, альбомы для рисования и все, что нужно для школы. Затем мы пошли в магазин одежды.

Много вещей, очень много. Тяжело сообразить что нужно. Купив мне новых вещей, мы отправились на кассу. Пока нас рассчитывали, я увидела, по телевизору своего нового одноклассника, Нильса. У него брали интервью.

«Мама, я буду учиться в классе вместе с этим парнем»- сказала я.

Мама удивилась. Мы все оплатили и пошли в кафе. И там, по телевизору вновь я увидела его. Какой он красивый мальчик. Но, про него можно и не думать, я ему точно не пара.

Мы приехали домой, я рухнула на кровать. Я редко хожу по магазинам, но сегодняшний поход был необычным. Улыбка того парня была у меня перед глазами. Что это такое? Меня потянуло к альбому, я взяла карандаш и начала рисовать то, что вижу перед собою. Вылитый Нильс. Не хватало мне влюбиться в него.

Шли дни, я разобралась в компьютере, теперь я стала немного продвинутой.

Завтра в школу, я немного боялась. Как же я скучаю по своим друзьям, по бабушке.

Я легла спать, утром меня разбудила мама.

«В школу».

Я встала, пошла в душ, оделась, позавтракала.

Вставать мне было тяжело. В деревне я всегда вставала в 8 утра, а тут в это время я должна быть в школе. Хорошо, что сама школа рядом находиться. Идти 10 минут.

Вместе с мамой мы отправились на линейку. У меня 8 «А» класс. Мы подошли к Саре Блэнк.

«Называйте меня просто Сара.»- мило сказала она.

Она была очень молодая, и очень красивая. Она мне понравилась. Я почувствовала на себе, чей то взгляд и обернулась. На меня смотрела девушка и не отрывала от меня глаз.

Она подошла ко мне и сказала.

«Деревенщина».

Я покрутила у виска. Больная что ли. Тоже мне, городская, нашлась. Но мне было очень неприятно. Я любила линейки, они всегда проходили весело. Но не эта. Просто рядом не было моих друзей. Интересно, как там Нади?

Мои мысли прервала учительница.

«Пойдем, я покажу тебе наш класс»- с улыбкой сказала она.

Вроде я ей понравилась. Я зашла в класс вместе с учительницей. На меня все смотрели как на новое мясо, по-другому не скажу. Такое было ощущение, что они никогда не видели живых людей.

«Уважаемый класс, это, наша новенькая, её зовут Ханна Оббек. Прошу любить и жаловать. Ханна, садись за свободную парту»- сказала Софи.

Я села на предпоследнюю парту, классно, сидеть по одному, моя «мечта». А что я буду делать на уроках?

Как вам?..✌️

Изумрудная ЖизньМесто, где живут истории. Откройте их для себя