9 глава

7.5K 327 12
                                    

[Pov Olivia]

Я села на пол. Из глаз текут слезы.

Почему я так убиваюсь из-за него?! Сама не знаю. Что со мной? Я его совсем не знаю, мы познакомились с утра, но мне кажется, будто я знаю его лет десять, как минимум. И тем более его знает Кевин. Тоже не плохо.

Я уже шла по коридорам школы. Так пусто. Я слышу голос. Меня кто-то зовёт. Или мне просто кажется?! Вдруг, меня кто-то хватает за плечи и поворачивает на180 градусов. Передо мной стоит Том. Новый приступ паники. Слезы хлынули с новой силой.

- Что тебе нужно?! Убирайся, Том! Я не хочу тебя видеть! Я тебя НЕ-НА-ВИ-ЖУ! - Сквозь слезы кричала я на всю школу.

- Лиа, успокойся, прошу… - Том говорил спокойно, всё ещё удерживая меня за плечи.

- Не называй меня так! Уходи! И не трогай меня! Забудь обо мне! - Я ударила его в грудь, и он отлетел на два метра от меня. Это я сейчас сделала?! О, Боже!

Я закрыла руками лицо и убежала. В пустоту. В никуда.

Он испарился, ушёл навсегда.

Прошло полгода с того момента, как в моей жизни появился Том, и так же внезапно пропал из неё. Теперь я встречаюсь с Бренденом. Это тот парень, который перешёл в нашу школу вместе с Томом. Тот "перекаченный" парень. Я стала ходить вместе с ним на бокс. Мне это нравилось. За то время, что я встречаюсь с Бренденом, в моей жизни многое изменилось. Самое ужасное произошло сразу после отъезда Тома. Пропал Хью. Для меня это было невыносимой потерей. Мы с Милой и Джудит прорыли весь город. Никто не смог найти его. Некоторые думали, что его убили, похитили. Некоторые думали, что он просто сбежал ото всех.
С Кевином наши отношения стали лучше, но я не оставляла попыток узнать от него правду о его сущности.
 Через месяц общения с Бренденом, я поняла, что ему можно доверять. Ещё через три дня мы начали встречаться. Романтика и всё такое.. Брендон хотел познакомить меня со своими родителями. Он не из Лондона. Он из Дувра. Это не далеко. Этот город прямо на берегу моря. Всегда мечтала поехать на море. Я никогда не выезжала из города. Никуда и никогда. Поэтому я очень рада, что мы с Бренденом едем куда-то подальше от этого душного города.
Сейчас я собираю вещи. Через полчаса приедет Брендон. Ураа! Наконец-то я уеду отсюда!
Я услышала сигнал  машины с улицы. Выглянула в окно. Он приехал! Я спустилась вниз.
- Маам! Я пошла! Брендон уже приехал! – Я подбежала к маме и поцеловала её в щёчку.
- Лиа, давно я тебя не видела такой счастливой… - в этот момент заходит Брендон.
- Привет, Лиа! – Брендон подошёл ко мне и обнял, а потом поцеловал.
- Привет! – Я так счастлива, наконец-то я познакомлюсь с его родителями, наконец-то у меня всё будет хорошо. И я буду вдалеке от Лондона.
- Где твои вещи? – Поинтересовался Брендон.
- На верху, - сказала я улыбаясь. Он пошёл туда.
- Лиа, - мама говорила шёпотом, - пожалуйста, без глупостей… Не..
- Маам, не начинай, я не маленькая! И сама всё прекрасно понимаю! – Мда…
- Лиа, послушай. В том-то вся и проблема, вы уже не маленькие. Будь осторожней с Бренденом. Он уже не мальчик, и я уверена он захочет чего-то большего, чем просто поцелуи и обнимания… Лиа, будь осторожней. – Никогда не видела её такой серьёзной и обеспокоенной. А то, о чём она говорила, я не хочу слышать. И просто пропущу мимо ушей, будто этого и не было.
- Да, хорошо мам, - закатила я глаза. А вот и Брендон!
- Ну вот. Пойдём Лиа! До свидания!
Мы сели в машину. Улыбнулись друг другу. Брендон завёл машину. Поехали.

Глоток крови (Sip of blood) |РЕДАКТИРУЕТСЯ|Место, где живут истории. Откройте их для себя