99

2.4K 48 1
                                    



Мы поели с Егором конфетки, и я пошла к Наде. Булаткин болтал с Андреем.
-Ты, чего пьешь!? Дура что-ли!?-заорала я на подругу.
-Свадьба же...-сказала сонно Надя. Ясно , скоро заснет. Чувствую брачной ночи у них не будет. Ну хотя они уже спали вместе , но не важно.
-Я сейчас тебе как дам!-закричала и отобрала у нее бутылку.
-Это водаааа!-заныла Надя и протянула ручки к бутылке.
Я попробовала на вкус содержимое бутылки. Это и вправду была вода. Я отдала бутылку подруге. Пусть лучше воду пьет , чем бухает, как алкашка.
-Тетя Лена,Надька столько пьет , она же беременна.-пожаловалась я маме подруги.
-Ликусь , не переживай , она выпила всего лишь три бокала шампанского.-захихикала женщина.
-В смысле? Да она все бутылки опустошила.-начала приводить я факты.
-Она выпила всего три бокала, Лика! Моя девочка быстро пьянеет , я знала об этом , поэтому на стол молодоженов  поставила кисло-сладкий лимонад который перелила в бутылку шампанского. А Надька сама подумала, что пьяная. Хотя,она немного пьяная.-засмеялась женщина.
-Какая вы умная.-порадовалась я.
Тетя Лена улыбнулась в ответ. Я ушла в туалет. В туалете  просто пол часа стояла и смотрела на себя в зеркало. После я нанесла макияж на те участки где он стерся и вышла из туалета.
Когда я вышла из туалета меня охватил шок , в ресторане никого не было. Из всех гостей никого! Лишь официантки ходили по залу.
Столы были чистые , как будто тут ничего не было. Так , что происходит!?
Я подошла к одной из официанток.
-А где все?-спросила я.
-Кто все?-девушка не поняла о чем я.
-Тут свадьба была сегодня , я спрашиваю где весь народ?-повторила  свой вопрос.
-Девушка , с вами все в порядке?-официантка засмеялась и посмотрела на меня как на дуру.
Может все это сон? Я вышла на улицу. На улице дул сильный ветер. Моей куртки в ресторане тоже не было. Да что черт возьми произошло!? Где все!? Я позвонила Егору , но автоответчик все повторял и повторял слова "абонент временно недоступен".
Я уже испугалась.
Вдруг около ресторана остановилась машина черная и из нее вышла панда! Да , панда. Я не шучу! Вернее не панда , а человек с головой и телом панды(костюм).
Ко мне подошла эта панда и схватив понесла к машине. Я начала бить и сопротивляться.
Я вырвалась из рук этого бешеного животного и начала бежать , но меня догнали. Это такое зрелище , ты бежишь , а за тобой панда еле-еле бежит.
Меня быстро схватили и засунули в машину. Я сопротивлялась и била этого панду. Меня похитили и изнасилуют!? Спасите! За рулем сидел человек в костюме медведя , а около этого медведя сидел еще один медведь , только с бантиком на голове. Что за бред!? Новый вид грабителей? Вместо чулков и черной одежды костюмы. Что за бред!? Я пыталась достать телефон из кармана , но эта панда все заметила и отобрала у меня мобильник. Этот сранный человек в костюме сделал со мной селфи! Черт возьми , что за идиоты!?
Я на селфи показывала злобно язык! Вот так вот! Испорчу ему фотку. Я начала дергать двери машины , они все были закрыты. Ну блин отпустите меня!
Вдруг эта панда завязал мне глаза каким то шарфом , я сопротивлялась как могла. Я его ударила закрытыми глазами в пах , а эта панда сняла свою голову и поцеловал меня грубо в губы. Жаль , что я не вижу его лицо , а то я бы Егору рассказала и он бы убил этого ублюдка. Я вырвала руку и ударила куда то кулаком. Я ударила в живот оказывается. Я чувствовала , что этот человек вновь надел на себя эту голову панды.
-Да развяжите вы мне глаза!-заорала я.
Все молчали.
-Что вы молчите , идиоты!-закричала я.-Я все Егору расскажу , он вам всем кости переломает! А тебя-ткнула я в этого панду. Я вообще не видела куда тыкаю , этот шарф не давал мне видеть.-Тебя за твой чертов поцелуй убьет Булаткин! Я тебе обещаю , он тебя закопает!
Они вновь молчали.
-Отпустите меня!-завизжала я.-Если вы мне сейчас не развяжете глаза , и не отпустите меня , то я закричу насколько сильно смогу! А я могу очень сильно!-пригрозила я.-Один , два , три.-медленно посчитала  и завизжала. Мне кажется , что даже в космосе послышался мой дикий крик. Я сорвала голос! Мне заткнул рот рукой этот панда! Вот падла...
Мы ехали час. Этот панда уже держал мои руки и ноги , а я закрытыми глазами орала, как дикарка все еще , но уже плохо получалось. Уже я была похожа на Джигруду с таким голосом. Я слышала смех сквозь музыку включенную на всю катушку в машине.
-Хватит! Отпусти меня!-снова начала  орать. Я дергалась , но все было тщетно.
Эти люди молчали.
А вот теперь мне реально стало страшно.
Через час еще один.
Мы куда то приехали и меня вывели из машины. Я стояла с шарфом на глазах. Меня держали за руки , чтобы я не убежала. Зачем я им вообще... Где все!?
Вдруг с меня стянули шарф и перед мной стоял панда. Медведь и девушка медведь держал меня за руки сзади.
-И зачем вы привели меня в парк где кругом кусты?-спросила я и хотела эпично скрестить руки , но не получилось , меня держали. Печалька.
-Я вас всех засужу! Мой Егор убьет тебя!-заорала я на эту панду.
Вдруг этот человек снял голову панды, и я увидела Егора. Он был такой пухлый в этом костюме.
-Что!?-удивилась я.-Ты, что шутил! Егор, это не смешно! Я ненавижу тебя!!! Ты тупое говно , я ведь испугалась. Ты идиот просто!-заорала я и пошла вперед , чтобы побить его , но меня держали.
-А ты вообще меня отпусти!-закричала я и посмотрела на этого наглого медведя.
Егор присел на одно колено. Чтооооо!? Предложение!? Я была в шоке полном. Медведи отпустили меня и отошли назад.
-Лика Петровна , вы позволите мне быть вашим сокровищем до конца ваших дней? Со мной в жизни у вас будут и сложности и победы и много всего другого. Я вас буду любить , ухаживать за вами , иногда ругать , прощать за вами кинутые в меня предметы и прощать ваши пощечины.-Егор еле держался чтобы не засмеяться.-Лика Петровна , вы выйдете за меня замуж?-спросил Егор улыбнувшись и показал кольцо.
-Даааааа , конечно!-закричала я от радости и кинулась на Егора. Он не удержался в этом костюме и упал на землю. Булаткин был таким мягким и теплым в этом костюме. Я обняла его и поцеловала.
Вдруг я услышала радостные визги. Все мои друзья и гости со свадьбы Надьки и Андрея выпрыгнули из-за кустов , было эпично и красиво. Я очень рада!
Я встала с Егора и надела кольцо. Оно было очень красивое.
-Я люблю тебя.-произнесла я и крепко обняла парня.
Вдруг я услышала звуки салюта. Это было прекрасно. Самый лучший день в моей жизни.
Не знаю почему , но из моих глаз потекли слезы. Я не такой человек чтобы плакать от счастья , но сейчас  реально заплакала. Если бы не мои родители , я бы не прилетела бы сюда и не встретила бы этого человека , которого по началу я ненавидела. Мой сосед перевернул всю мою жизнь. В Москве я нашла своих лучших друзей и своего парня. А скоро и мужа. Нужно ценить время прожитое с родными и близкими тебе людьми и не жалеть ни о чем.
-Ты чего плачешь?-спросил Егор когда услышал мои хныканья.
-Дааа.-улыбнулась я и вытерла слезы.-Спасибо тебе за все.-тихо сказала я.
-И тебе.-улыбнулся в ответ Булаткин.-Не хочешь посмотреть кто был медведем?-спросил Егор.
-Да Андрей и Надька сто процентов.-засмеялась я.
-Нет , я бы их пьяных не пустил за руль машины , да и Надька бы не сдержалась и спалила бы все.-произнес Егор.
Я подошла к медведям. Они сняли головы и я увидела маму и папу! Что!? Егор что так серьезно к этому всему подготовился. Я обняла родителей. Они так смешно выглядели в этих костюмах.
Егор стоял в сторонке и улыбался.
-Спасибо.-тихо прошептала я и он отправил мне воздушный поцелуй.
Я счастлива с этими людьми здесь и сейчас , и мне все равно что мой сосед , парень , а скоро и муж-ПСИХ. Общаясь с ним  сама превратилась в психопатку. Семья психопатов. Отлично.
А если честно , я благодарна каждому кто появился в моей жизни.
И Надьке которая прямо сейчас валяется в кустах с бутылкой шампанского , в котором лимонад.
И Андрею который сейчас достает свою жену из кустов, и который очень дружелюбно относился ко мне , поддерживал подругу , что для меня очень важно.
Я не представляю свою жизнь без этих людей.
И Йоу моему спасибо. Хоть я его и забываю в последние дни , я его очень люблю.
Всем спасибо.   

Мой сосед-психWhere stories live. Discover now