57

2.5K 55 0
                                    



От лица Егора.

Мы сидя в машине , упали с обрыва в воду. Я быстро вылез из машины и увидел, что Лика тонет ,   быстро ее схватил , и потащил вверх. На воздух.
Она была без сознания. Черт! Я проверил пульс , он был очень слабым. Плохо! Я поплыл к берегу и уложил ее на песок. Пришлось сделать Лике массаж в области сердца. Мама меня в детстве учила всему этому , поэтому  в этом деле я мастер. Вдруг лика начала кашлять. Ну слава богу жива.
Я ее посадил и дал отдышаться.
-Спасибо.-все еще задыхаясь произнесла соседка.
Ну и что нам делать!? Мы мокрые!  Без телефонов и машины! Дорогой машины! В холодную погоду!
-Черт! Машина!-схватился  за голову , когда вспомнил про автомобиль.
-Егор,мы в жопе мира , а ты думаешь о своей машине!-заорала Лика с красными глазами от воды.
-Ты,знаешь какая она была дорогая!?-заорал  в ответ.
-А,ты,знаешь что я чуть не умерла!?-Лика начала жутко психовать.-Ты,такой же самовлюбленный кретин , каким и был! Я думала ты изменился!-ее слова меня жестко вы бесили , потому что я ИЗМЕНИЛСЯ насколько смог для нее!
-Заткнись!-занервничал я от ее слов.
-Да пошел ты!-скрестила она руки на груди и сделала злое лицо. Вернее попыталась , но это выглядело очень и очень мило.
Она сидела обиженная и смотрела на воду. Такая маленькая , хрупкая , но в тоже время дерзкая и слишком красивая. Я не удержался и поцеловал ее в губы.
Она сопротивлялась , а потом перестала. Даже сама и продолжила поцелуй. Я лег на нее и начал целовать ее в шею.
-Егор! Я не шлюха твоя!-заорала она и ударила легонько меня по плечу.-Встань с меня , жирдяй!
-Тебе ведь понравилось.-заиграл я бровями. Впрочем как всегда.

От лица Лики.
-Прости , но мое сердце уже занято другим человеком.-сказала  и обернулась. Я обманула его , потому-что чувствую к Егору пока почти ничего. Он мне просто нравится , ничего больше. Это даже не точно. Возможно это из-за его поцелуев. Ведь он офигенно целуется. Насколько бы я ему не врала, что мне не приятно от его губ ,  все равно от них балдею. Будто бы впадаю в безумие(песня заиграла в голове😅)

От лица Егора.
-Да ты мне и не нравилась.-соврал я.-Это так просто , давно у меня не было интимной связи , поэтому я и набросился на тебя.-я тупо врал ей на прямую.
-То есть если бы ты мне нравился , ты бы переспал со мной и бросил бы? Как очередную шалаву , так!?-было видно что от моих слов Лике стало очень обидно и не приятно.-Вот просто взял бы , переспал бы и бросил!?
-Ты,не так все поняла.-фыркнул я.
-Ага конечно , иди ты! Как же я тебя ненавижу!-ответила она и встав ушла. Я тихим шагом побрел за ней. Ну вот что я за идиот!?

 Ну вот что я за идиот!?

Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
Мой сосед-психWhere stories live. Discover now